Гадания

Помогите расшифровать расклад таро "Нужна ли я ему?"

Таро Райдера Уэйта.
Рыцарь пентаклей, 6 пентаклей, умеренность, 8 жезлов. Дно колоды - 9 кубков.
Ю.
Юля* .
Вы не показаны ни одной картой в Вашем раскладе. И потому прорицание можно истолковать двояко. Если оценивать негативно, то «Рыцарь Пентаклей» - это мужчина, который стремится защитится от Вас как от женщины (Пентакль - это щит, символ ограничения). Если он и общается, то делает так, как-будто делает снисхождение, оказывает милость («6 Пентаклей»). Чувства мужчины к Вам довольно умеренные, без безумства страстей, без выражения ярких эмоций («Умеренность»). Если Вы рассчитываете на изменение ситуации в лучшую сторону, то следует запастись терпением, поскольку на перемены в отношениях могут произойти нескоро, скорее всего, в течение 8 месяцев или иных восьми едениц времени («8 Жезлов»). Почему так? Всё просто. Потому Ваш человек - самодовольный эгоист («9 Кубков»).
С позитивной позиции Ваш расклад можно истолковать таким образом, что мужчине Вы нужны, поскольку, будучи эгоистом («9 Кубков»), он желает удовлетворить своё эго за счёт общения с Вами. С этой целью он готов предпринять некие действия («8 Жезлов»), оказать Вам поддержку, помощь («6 Пентаклей»), дабы со временем («8 Жезлов») явиться Рыцарем, который способен Вас защитить, проявить заботу («Рыцарь Пентаклей») и этим удовлетворить своё мужское эго, польстить своему ЧСВ («9 Кубков»). Круг замкнулся.
Любимое Солнышко
Лучший ответ
Юля* . Спасибо большое)
Медлительный, тяжелый, уверенный в себе самодостаточный человек, чувства (всем) выдает по крохам, живет в своем ритме. Не выдал расклад женскую карту. Нет рядом женщины, да и не особо надо.
Ольга Павлова
Он считает себя самодостаточным и по факту никто ему не нужен, разве что для утех.
Скорее, он Вам нужен.