Гадания

Сокращение на работе

Очень всё плохо
Хотят отправить в командировку, что будет если откажусь?
На работе сокращения, кого оставят, меня или напарницу? Что вообще будет с работой в ближайшее время?
Анастасия 04.02.1999
не так давно у вас начался новый 12-летний цикл Юпитера. Эта планета убирает из жизни то, что уже свое отжило, когда человек вырастает из старого и ему пора расширяться, расти, обучаться новому. Закладывается новая программа на следующие 12 лет. Так что все в рамках вашей судьбы.
Наталья Васильева
Лучший ответ
Не совсем по теме, но поездка в командировку даст новые возможности. Страх мешает принять решение.
Скорее всего вас уволят, если не согласитесь. По картам вы переживаете по поводу отношений в семье, причина по которой вы не хотите уезжать.
Период с 4.02.1999 до 4.02.2028

Время самоотдачи, бескорыстной любви, безоглядной привязанности. К завершению этого этапа человек должен прийти с пониманием истины, что единственный смысл существования – творить добро.
Это время любви, долга и семейных обязанностей. Это годы ответственности, когда вы должны заботиться о других, и обычный выбор этого времени - обучение других, советы и брак.
Ваша задача состоит в том, чтобы научиться думать о нуждах других и трудиться над гармонией своей жизни. Это число требует восстановления равновесия дома и в семье.
Когда вы концентрируете вою энергию на каком-то служении, у вас появляются деньги и счастье, хотя часть ваших денег на этом пике должна быть потрачена на семью или любимых. Молодые люди, оказавшись под действием этого пика, склонны к слишком раннему супружеству и огромной ответственности за семью.
Возможно, в это время вы захотите вернуть долю романтики в ваши отношения или провести больше времени с детьми или с друзьями. Однако, нерешенные вопросы, касающиеся взаимоотношений, могут достичь в этот период критической точки. Поэтому он может также стать и периодом развода, когда больше невозможно сохранить понимание и ответственность в браке.
Этот период может стать удачным для развития артистических, художественных талантов. Кроме того, это замечательное время воспользоваться вашими качествами менеджера.