Гадания
.
Вне всякого сомнения, Андрей заходил на Вашу страничку в соцсети. Это явно демонстрируют два важных символа карты «8 Жезлов» в Таро Алистера Кроули. Само изображение представляет собой восемь энергетических векторов, которые изображают все направления мировой системы координат, а интернет вообще и соцсети в частности - это и есть то, что объединяет людей по всему миру. Итак, «8 Жезлов» указывает (в современном прочтении) на сеть, а другие символы на карте - это Знак Зодиака Стрельца и символ планеты Меркурий. Стрелец указывает на Вас, а Меркурий - покровитель контактов, общения и всего, что с этим связано. Поэтому все составляющие складываются в гармоничную единую картину, свидетельствующую, что да, Андрей посещал Вашу страницу, интересовался Вами и думал о том, что, быть может, с Вами следует наладить некоторое общение. Единственный минус - это то, что интересы Андрея распространяются в разные стороны, его многое интересует, многое занимает и увлекает. С одной стороны, это хорошо, так как говорит о разносторонне развитой личности, а с другой, было бы лучше, если, пусть и не все, но основной вектор его интереса был направлен на Вас. Надеюсь, что так и будет. По крайней мере, я Вам этого искренне желаю, поскольку желаю Вам счастья с любимым человеком! Удачи Вам и любви!
Маги? Заходил ли мч в августе на мою страничку в соцсетях?++
Юля 78 Андрей 74

Виктория Ганюшкина
Отпад! Ничего себе! Я думала, что меня уже не удивить!)) Однако, Вам это удалось! Спасибо большое!
Заходил)

Виктория Ганюшкина
Спасибо большое!))
Юлечка, привет! Туз - кубков -да, справедливость -да, 10 жезлов -нет, это может быть воспринято как чувство глубокого одиночества, испытываемое человеком. Андрей получается заходил на твое страничку, ему одиноко
Виктория Ганюшкина
Спасибо, дорогая, порадовала!))