Гадания

Маги? Был ли мч рад весточке от меня?++

Юлия 78 Андрей 74
Хотелось бы Вас обрадовать, Юлия, однако расклад Таро Мило Манара не даёт большого повода для оптимизма, увы. Судите сами. Три из четырёх карт расклада - стихии Земли, а не Воды или Огня, что могло бы свидетельствовать о эмоциях и чувствах, или Воздуха, говорящих пусть и непрочных и фривольных чувствах, непостоянстве, но всё же наличии положительной реакции. На «10 Земли» Вы показаны в виде девушки, держащей в руке книгу. Кроме того, что это является указателем на род Ваших профессиональной деятельности, книга - символ вообще печатного или рукописного текста. То есть это - свидетельство того, что Вы Андрею писали письмо/сообщение. Но как его сигнификатор слева («Слуга Земли»), так и мужчина на карте «10 Земли» отвернуты от Вас, стоят к Вам спиной. Таким образом, нельзя сказать, что мужчина сильно обрадовался Вашему письму. Видимо, судя по масти Земли, он погружен в какие-то земные вопросы, любовная тема - не самая важная в его жизни сфера. И в этом он неправ. По крайней мере, так утверждает Оракул. Красивая девушка проявляет к нему интерес, а он не отвечает той же взаимностью. А напрасно! Ибо такая девушка как Вы могла бы одарить его любовью и женской заботой. Поэтому и характеристика мужчины в данной ситуации соответствующая (0 Ст. Ар. «Дурак»). Основная причина происходящего то, что Вы слишком «велики» для Андрея. Ваши чувства слишком «велики» для него, они пугают его и заставляют «бежать» от Вас, то есть не сближаться, а дистанцироваться (9 «Земли», где маленький человек бежит от девушки). Жаль, конечно! Андрею нужно включить мозги и понять, что Вы для него - та душа, которая могла бы одарить его нежностью и лаской (по 0 Ст. Ар.).
.
Диляра Аюпова
Лучший ответ
Светлана Солнечная Спасибо большое, дорогой, мистер Блек!
Светлана Солнечная А смотрите, как доверчиво и уютно Буратино расположился на коленях у девушки, смотрит на нее доверчиво и влюбленно. Ему даже любопытно, что скажет девушка.
Здравствуйте, ответ на ваш вопрос. Андрей себя чувствует жертвой обстоятельств, Получив вашу весточку ему ещё больше стало печально и грустно. И почувствовал, что у него к вам есть тёплые эмоции и считает вас его семьёй и не важно в браке вы или нет. С уважением Наталья
Светлана Солнечная Ого! Супер! Спасибо большое, порадовали!))