Гадания

Судьба ли этим людям все таки быть вместе? …чем закончатся наши отношения…?

Очень своеобразный расклад получился.
Сначала даже не поняла что к чему.
Я не вижу его рядом с вами, какого-то взаимодействия в быту и т.д. Он вышел картой отшельника. «Ушёл в себя, вернусь не скоро». Максимум, что я от него него могу предположить - письма или сообщения. Или думает о том, что надо через письмо дать о себе знать. Он сам по себе довольно лёгкий на подъем и для него уйти, а потом вернуться- это довольно привычно. И знает, что вы его примите и будете принимать и на 100 и на 101 раз.
(27/71/95)
Он доверяет вам, и хочет найти уже пристань. По древу у него к вам глубокие чувства.
(35/5)
Вы же запутались, непонимание как действовать, может не понимаете и что происходит (как и я изначально по раскладу не поняла, что к чему).
По карте император, вы думаете, что ситуация больше зависит от него. Но при этом вы хотите удержать его любой ценой.
(40/57/58/41)
Итог отношений: усиление чувств друг к другу, красивая любовь. Но потом начинается снова спад. Вы как на качелях катаетесь.
(24/76/60/30/64)
Ирина Михальченко
Лучший ответ
Римма Филипеня Поразительно! Правильно!
Можно взглянуть у него кто-то ещё был/будет? Чтобы любовь
Брак будет
Сами закончиться
Нет ,не будете
У него идет к вам стеной.Мысли желания к вам есть.Но все стеной и отграждает надел.
Римма Филипеня Объясните пожалуйста я не поняла!
Увы. Проблема в нем
Римма Филипеня Какая проблема?
Не судьба, - дедушка и внучка.