Я Мария близнецы, он Александр козерог
Мне 31, ему 37
Гадания
Я ему нужна? Планы есть на меня какие нибудь?
Он пока находится в выборе, что делать дальше. В основном ему комфортно, как сейчас, и он пока не хочет брать бОльшую ответственность, сходиться прям в отношения - ему не хочется сейчас чем-то жертвовать ради перспективы более серьезных отношений, но завершать отношения он не собирается, потому что вы очень красивая для него, ему приятно с вами, вы сексуальная и прям возбуждаете его, однако постоянным партнером стать он не спешит, но идею рассматривает. Обратите внимание, что человек в большей степени настроен к вам сексуально и готов пока находиться в общении, встречах, поэтому это может затянуться, если вы останетесь в роли милой женщины, которую устраивает то, как он себя ведет. Я вижу, что вы не спешите конфликтовать из-за общего будущего, и это развязывает ему руки, чтобы просто встречаться, подкатывать к вам, как ему комфортно, и появляться, когда опять же е м у комфортно. Карты рекомендуют задуматься о своем поведении и ценить себя больше, претендовать ровно на те отношения, которые вам нужны, выражать свои пожелания и смотреть, что он по факту делает. Вы достойны нормальных отношений, а этот дядька себе на уме, но раз такая красотка на него ведется и не предъявляет запросов, он свободен тут думать сколько угодно насчет вашего будущего и продолжать общаться в обычной манере, а общаться с вами ему приятно и он может это делать еще долго. Но вам-то нужны настоящие отношения - именно их и нужно строить. Он не то, чтобы эгоистично ведет себя, но у него свои тараканы тоже есть, и из-за них он не спешит в отношения в принципе. Было много указаний на то, что человек женат. Если это так, это тоже является причиной, потому что он четко не рассматривает завалиться в чувства по отношению к не жене (и просто влюбиться не хочет), но к вам он эмоционально расположен, видит, что вы хороша, что с вами можно в отношения, и до последнего просчитывает выгоду, как лучше сделать все-таки. Он не планирует сейчас развитие отношений, но общение - да (еще бы - он вас дико хочет). Множество указаний есть на то, что есть факторы внутри него и со стороны, которые мешают ему сделать выбор в вашу пользу и развивать отношения. Так или иначе с ним у вас рисуется позиция тайной/скрытой/до конца не выбранной женщины и вас это не будет устраивать, и скорее всего вы выберете завершить отношения, хотя он не перестанет проявлять знаки внимания. Но дело тут не в отношениях с этим человеком, а отсылка идет к вам, потому что, видимо, вы не до конца открыты и откровенны в отношениях, когда нужно конкретно заявлять, как ВАМ надо и отсеивать тех, кто не подходит. Опять же указание на брак идет, и он мог бы быть с вами лишь в случае развода, но развод ему вообще не нужен. Он себя держит от лишних движений в вашу сторону, потому что не понимает, что дальше делать, а сделать то, за что будет стыдно, ему не хочется. Он также наблюдает за вашим поведением и точно закрываться от вас не планирует. Через весь расклад идет конкретное предупреждение: не смейте себя обесценить в отношениях с ним. Пока вы мягкая, он мнется, не знает, но включите уверенную женщину, знающую чего она хочет, как он быстро сообразит, что ничего не делать не прокатит, иначе вас можно потерять, однако действия мудрее и красивее с его стороны вряд ли станут, но у него хотя бы появятся понятные очертания, что он с вами хочет. Сейчас он вообще не понимает и любуется вами. То есть встает вопрос к вам: устраивает ли вас его отношение? Готовы ли вы на такие отношения? Что вам действительно нужно? Готовы ли вы проявить инициативу, себя, чтобы получить то, что вам надо? От человека ощущение, что он не уверен, что подходит вам, потому что с одной стороны ясно, что у вас есть какие-то запросы, о которых вы любезно и абсолютно зря молчите, а с другой - потому что он сам по себе не готов что-то большее делать
Евгения Козырщикова
Мне ребенка от него надо, спасибо
Близнецов баб часто козеры мучают)
Евгения Козырщикова
Почему?
Мужчина не свободен. В отношении Вас - только интим.
Нужна для заботы
Евгения Козырщикова
Вроде не вижу от него заботы
Могу я уточнить, Александр свободен?
Евгения Козырщикова
Не знаю, я вообще ничего не знаю о нем оказывается
Ксения Зайцева
уточните, потому что тут есть два варианта - он испытывает к вам сильные чувства. либо у него есть женщина и скорее всего ваши отношения скоро прекратятся.