Гадания
Будем мы жить счастливо?
Нет, Вы не будете счастливы.
вы не будите вместе но и другого не видно ребёнок будет
И умрёте в один день .
и вы что сейчас на основании предсказаний построите свою жизнь? глупо !!!просто любите и ни о чём голову не грейте !
А вы не замечаете, что вы очень похожи внешне?
Вы очень красивая пара! ! ))
Удачи Вам !! Любви !! ))
Я не вижу вашей совместной жизни.
А кто вам мешает жить счастливо. Каждый из нас счастлив ровно настолько, насколько хочет быть счастливым. Это зависит от нас и ни от кого больше. А на других надеются только слабаки, но они и не получают ничего.
бедно но счастливо. с другим богато но не счастливо.
На итог Ваших с ним отношений выпало расставание, к сожалению.
умейте радоваться и жить вместе!!!
конешно будете! терпение надо
Не слишком вы подходите друг другу. Но сможете притереться, если захотите. Рождение малыша все решит.
Вряд ли, или недолго ...шучу! Конечно, ведь всё в ваших руках !
Красивая пара. Но почему спиной друг к другу? Повернитесь лицом. И тогда всё будет по-другому.
Я Кошмаровский и прочие колдуны! Так что даю установку-БУДЕТЕ СЧАСТЛИВО ЖИТЬ и НЕ РЫПАЙТЕСЬ!! ! Узнаю что живёте по другому-пеняйте на себя-ПОРЧУ, ЗГЛАЗ и ИНУЮ ХРЕНЬ НАВЕДУ и ПИСЕЦ ВАМ НАСТУПИТ НЕ ЗАМЕДЛИТЕЛЬНО!!!
Всё в Ваших руках
На бога и гадалок надейся, а сам не плошай!!!;)))))))))))
К сожалению нет. Этот человек слишком любит себя, а других считает мусором
Вы сильнее его, и если не будете его подовлять и чрезмерно угнетать, то будете жить, в противном случае - нет.
да все будет у вас хорошо
Все зависит от вас самих. Если вы заранее запрограммировались на то, что у вас возник данный вопрос, то значит вряд ли. Вы еще не нашли того - единственного. А вообще, визуально, вы красивая и преспективная пара. Счастья и удачи вам!
ели возникает такой вопрос, то это само говорит о том, что вы надеетесь на лучшее))
значит он вам не по душе. по фото так по моему слишком молод для вас
Есть способ быть счастливыми, самый верный если Вы сами захотите то так и будет, но судя по вашему вопросу Вы в поиске лучшего!
Будете счастливы, даже никого не слушай!!!!
Будите жить долго и счастливо, пока не узнаете, что есть те, кто живут дольше и счастливее.
Если вы этого хотите, то будете.
то, как вы будете жить зависит только от вас обоих
увы!
замуж вышла-живите. просто если и другой появиться, тоже проблемы будут
Вы и только вы можите стрить свое счасье, кто хочет-тот добьется. Счастья вам.
Небеса всегда говорят "ДА! " Какую установку дадите, тому они и скажут "ДА"
Солнышко! Подумай о себе. Ищи другого мужчину. Этот не будет твоим никогда (сам будет жить для себя).
Он будет жить счастливее.
Вера спасет вас. Не надо думать о другом. Но если думаете, задумайтесь на сколько вы им дорожите. Бывают моменты когда кажется что любовь ушла, а через несколько дней уже понимаете что любите его. главное, переждать плохое время и обязательно наступит хорошее, светлое, новое время и с ним прийдут новые ощущения и новая радость. Удачи Вам.
глупо спрашивать об этом других, счастье - итог твоих собственных действий!
Будете
Что за вопрос???? Всё в ваших руках!!!
надо надеятся на лучшее хотя судя по вашему вопросу и фото есть некая непонятная увы отрицательная росположение к этой паре что мойет около 60% дойти до развода какято искуственно сделанная форма