Гадания

Будет ли встреча в октябре или в ноябре и что ждёт ?

ИраГриша
Oksana Rostetska
в октябре нет, идет расстройство, уход в себя, а вот в ноябре возможно.
Альмира Торпакова
Лучший ответ
Скорее нет.
Janat Ergalieva
Плавает-увиливает ноябрь, что да, но в основном все склоняется к жирному нет. Если вы переживаете об этом, вам стоит знать, что ситуация создана специально и происходит правильно, чтобы вы пересмотрели, каких партнеров удерживаете рядом с собой и какие отношения вообще хотите.

Шо у вас там за дядька? Это явно не предложение вашей мечты.
Его поведение вас обесценивает. Но дело не в том, что он себя так ведет (потому что он может делать все, что хочет, как и вы), а в том, что ВЫ это принимаете в СВОЮ жизнь, ВЫ это оставляете рядом с собой.
Ему, кстати, итак отлично, как есть. Но что хотите вы?
Потому что то, что вы себе разрешаете, то вы и будете удерживать в своей жизни.

Вообще отношения по дьяволу проходят, а это звоночек разбираться с темой зависимого поведения, например, с гештальт-терапевтом, либо когнитивно-поведенческим. Вероятно, персонаж выглядит как тот, кто может удовлетворить ваши потребности, которые вы запрещаете себе удовлетворять самостоятельно. Но в том и прикол: вы... себе... запрещаете. Разрешите. И сразу окажется, что не очень-то и надо ждать встреч с этим человеком, потому что есть варианты и получше, с которыми намного теплее и не приходится гадать, когда он появится, потому что мужчина понятен, конкретен, звонит, приезжает, пишет и даже разговаривает ртом, если что-то нужно выяснить. Удачи!))
Богиня Турции