Гадания

Таро, единицы времени

Всем привет) Может я тупая, но все же кто понял объясните мне пожалуйста простым языком. Заказывала таро на тему зачатия, она сказала нужно обратить внимание на 22 единицы времени (это может быть дата, дни недели месяца) типо важные изменения по теме зачатия. И второе сказала что будет естественным образом зачатие и надо обратить внимание на 1 единицу времени (день, неделя , месяц, год) . Ничего не понятно , но очень интересно, объясните плииииз
у каждого таролога либо своя система определения времени, либо он не знает никакой и даже здесь пишет, что на картах Таро нет знаков времени)). Обычно эта система складывается из личных наработок и принятия одной из систем определения времени. Так что - вам лучше обратиться к тому, кто вам делал расклад- ведь вполне возможно, что мастер использовал нумерологию или же просто календарный способ...да мало ли какие у него наработки.
Katya Osipova
Лучший ответ
Ребенок будет
Александра Лабутина это я поняла, меня больше интересует когда??
Таро единицу времени не показывает никогда. Аркан Луна условно месяц, аркан Солнце условно год, аркан Звезда ну ооооочень долго. Срок задаете вы, поэтому вопрос формулируете корректно: - Будет ли зачатие в течении ближайшего месяца? Смотрите по выпавшим картам. Оптимально три. Если хотите совет по поводу зачатия: - Чем меньше думаете и спрашиваете, тем вероятней событие. Как говорит знакомый таролог - снижайте значимость события.
А почему Вы не адресуете этот вопрос тому мастеру, который делал Вам расклад?
Он Вам обязан был объяснить свои термины, тк ими, похоже, только он один и пользуется ...)
Ну тема одна а понятие давольно раширено и скользко витевато скры о мраком сомнений так как колода одна а тайн много например когда начнетца войга. Ну ктеме вопроса. Так вот там выпавшие арканы цтмволизируют цыфры. Например сентябрь..
Или 2017.
Просто помоим ведениям 2017страшная болезнь повторная волна короны.. А сентябрь этого года когда война постучал вмойдом... Я щебекинскогорайона.. И взрыв рынка всех напугал. Суббота рыночный день а неделю каждый день бомбили заводы. А ылесц строят дороги окопы и прочие. А взрывы приблизились и учестились.
Примерно так... Атак много хитростей и подводных камней
Вероника Сузи
Зря деньги отдали