Гадания
Наталья 6,9,91
А у меня будет семья вообще когда-нибудь? Или можно не надеятся и забить?)

ТРОЙКА – Кастор и Полидевк.
Карта призывает быть искренним в отношениях. В трудных ситуациях вы всегда можете опереться на плечо верного друга.
Когда мы изучаем взаимоотношения, эта карта будет описывать нам связи людей, в основе которых лежат такие прекрасные чувства, как взаимное уважение, дружба, привязанность, братская любовь. В супружеской жизни царит согласие и гармония. Правда, здесь нет места для бурной страсти, но отношения ровные, крепкие, гармоничные и надежные. Самое хорошее положение этой карты, когда мы рассматриваем деловые отношения или отношения родственников. Иногда будет указывать на обширные связи или новые знакомства.
В деловых вопросах эта карта указывает на главную роль связей и дружеских контактов в достижении успеха. Вы не сможете в одиночку осуществить задуманное, необходима чья-то заинтересованная помощь и квалифицированная поддержка. Иногда указывает на удачные переговоры.
В целом карта благоприятна, дает исполнение задуманного, улучшение положения при настойчивости и упорстве. Успешно будет идти и финансовая деятельность. Она указывает на плодотворное сотрудничество в любой сфере нашей жизни.

будет зимой
С бабьем не общайтесь. И будет любовь и семья
семья будет
Забейте, потому что всё случается во время))) просто у каждого это время своё...ваше пока не настало)))
Наташ....из личного... мой знакомый встретил свою любовь,уж простите,- в 40 ТОЛЬКО лет... именно -Дева-- именно любовь... и что "вишенка на торте"- даже не русская- по национальности( НИКОГО НЕ хочу обидеть этим замечанием!!!). Вас- то я понимаю- хочется всё "вовремя"...но...жизнь всё ставит на свои места! Желаю вам счастья!
Пластинку заело, смените тему))))
Дальняя дорога будет, ехать куда-то собираетесь?
Natali Nataliya
Неа(((
Будет у тебя семья и дети, но надо подождать. судьбе так угодно.
Выйти замуж не напасть,как бы замужем не пропасть.... Собственно говоря,выдать замуж Вас можно в начале года, было бы желание
Здравствуйте Натали! К сожалению ответ на ваш вопрос зависит исключительно от вас и человека который вам придётся или уже пришёлся по душе. Никакой расклад карт или позиция звёзд, не решат за вас ваше будущее, ведь концепция будущего исключительная в своём роде совокупность действий настоящего, и частично принятых решений в моменте когда есть необходимость. Скажу лишь, что шанс всегда есть, неизменно только одно -> смерть. Всё остальное, поправимо.
Вам же говорили что встретите своего )) значит надо ждать ))