Гадания

Маги? Самая необычная трактовка СА Башня? Как у вас проигрывалось?

Необычная? А какая - «обычная»? Этих «обычных» 78х78 в энной степени, а Вас интересует необычные... Директор одного из ***ского образовательного учреждения лишился должности, на него было заведено уголовное дело. В том же городе взорвался пролёт дома в результате неосторожного обращения с газом. Одному человеку проломили «башню», сиречь голову и он попал в С***го, а у другого диагностировали импотенцию на почве пережитого сильного стресса (башня, столп, пирамида - фаллические символы,; «Башня/ Крушение Башни/Вавилонская Башня» связана с библейской легендой о разрушенной Богом башне в Вавилоне). У женщины - невозможность иметь детей вообще или проблемы с зачатием. Пара распалась (развод), но это очень часто показывается (две фигуры - мужчины и женщины, падающие с вершины разрушающейся башни). Показать «Башня» может всё, что угодно, вплоть до неудачного прыжка с тарзанкой или бегство из тюрьмы. Вариантов - «вагон и целая тележка». Нет универсальных значений. Нет «обычных» значений. Всё очень индивидуально, зависит от человека, от времени, места и обстоятельств. И, конечно же, от того, дают ли Силы Прорицания понимание увиденной в карте ситуации или нет.
Нуриза =^-^=
Лучший ответ
Виктория Штин Ого-го! Ничего себе! Под необычным я имела ввиду не классические значения из учебников. Что-то такое, что казалось бы не подходит под трактовку этой карты. Спасибо большое!
в период когда я учила башню в один день разбила машину и потеряла на курсе валют 30тр.
мощненький такой момент чистки от завистников произошел
Виктория Штин Ого! Ничего себе!
приступили к ремонту в квартире......
Елена Клюева
Виктория Штин Оу! Крутяк! Интересно, спасибо!))
Если копать глубже и рассматривать Башню, как внутреннее состояние человека, которое будет отражено во внешнем-это накопившееся недовольство/агрессия, которая скоро снесёт крышу, а уж где и как вариантов множество.
Предыдущая карта Дьявол-Сатурн, система, рамки, за пределы которой человек не может выйти. Внутренний напряг накапливается и в итоге рвёт систему.
Если рассматривать в позитивном русле, выход из зависимых отношений та же Башня.
Но ситуации по Марсу всё же всегда связаны с выплеском агрессии, а потому какое бы добро не последовало после, сам процесс по Башне всегда будет переживаться тяжело.
Виктория Штин Спасибо большое! Поняла)) да уж там еще уран и плутон, Сатурн)) сколько их там набилось в Башне)))
Ирина Ермолович то есть если по чуть чуть три раза в неделю устраивать самолично себе Башню, может и не случится одноразовой грандиозной, так как накопленное напряжение, которое могло быть выражено во внешней ситуации, то бишь марсианская энергия будет разряжаться там.