Гадания

Маги? А расскажите мне пожалуйста про СА Мир. В плане что чувствует м к ж?

«Мир» может иметь множество вариантов истолкований, отличных в каждом конкретном случае, притом, в широком диапазоне – от близкого к негативу до стремящегося к позитиву. В своём изначальном, классическом варианте «Мир» - это «Вселенная» и «Эон». В позитивном ключе Аркан можно толковать таким образом, что для мужчина эта конкретная женщина является или может стать выражением его личной «вселенной», то есть она заполнит его внутренний и внешний мир, внутренний – чувствами и мыслями, внешний – поступками, связанными с нею. Эта же карта может намекать, что данная женщина способна принести мужчине большое благословение Свыше, на что указывают лики четырёх Херувимов по углам карты (ангельские существа, надзирающие за четырьмя сторонами света, и посылающие людям благословения от Вс-вышнего). В таком случае венок, окружающий фигуру женщины, становится «венцом победы», символом успеха. И то, что венок обрамляет всю фигуру женщины, может читаться как знак того, что эта женщина в целом есть благословение для мужчины, как сказано в Книге Притчей царя Соломона: «Кто нашёл добрую жену, тот нашёл благо и получил благодать от Г-спода» (18:23). Наконец, два жезла в руках женщины есть фаллические символы, указывающие, во-первых, на то, что женщина потенциально обладает шакти (энергией), равной силе двух «Магов», а, значит, способна на очень многое, и, во-вторых, как следствие, имеет власть над мужчинами, привлекая их к себе, вызывая их интерес, в том числе – и сексуальный. Но есть одно «но»: не все мужчины это видят и понимают, ибо венок вокруг женщины закрывает её от них, служит образом определённой преграды. Что это может быть? У каждой женщины, которой выпадает этот Аркан, это нечто своё. Всё, выше сказано, есть «светлая сторона Луны». Но есть и другая, теневая. Поэтому, чтобы понять значение выпавшего Аркана, надо девинировать конкретной женщине, а не пытаться выявить одно универсальное значение Аркана «вообще», для всех, во всех случаях и обстоятельствах.
Людмила Молчалина
Лучший ответ
Ирина Овсянникова Спасибо большое! Так подробно все обьяснили!
в плане чувств Мир показывает расстояние между вами, а так как, в карте задействована планета Сатурн- рамки, ограничения,... короче- всё идет пока по "справедливости"- не торопясь и не спеша..
Елена Зорий
Ирина Овсянникова Спасибо большое, поняла!)))
Юлечка, добрый день! Значение Мира Таро в отношениях неотрывно связанно с объектом гадания. Для людей, находящихся на разных этапах развития отношений один и тот же аркан несет разные значения. В раскладе на знакомого, с которым нет отношений – знак его заинтересованности. Он выжидает подходящего шанса, чтобы перевести связь с простого знакомства на следующий уровень. Гадание на развитие уже существующих отношений – знак того, что человек поглощен своим чувствами.
Ирина Овсянникова Спасибо, Инночка! Да, я тоже так думаю, карта мир - позитивная карта, просто былиа непонятна в плане чувств одного человека к другому.
Марина Степанькова Юля, я вам посмотрела
Марина Степанькова У вас в мыслях - надеетесь на даму, думаете об Андрее, большая часть мыслей о нем, было - встреча с дамой, возможно подруга, знакомая какая или родственница, Андрей, на сердце, т е в самое ближайшее время - общение хорошее с этой дамой, встреча с Андреем, если не ошибаюсь. немного позлитесь. деньги получите, общение с Андреем. вы к нему будете с любовной картой, чувствами, с дамой бумаги, возможно, мелкие проблемы, которые утрясутся, будете переживать из-за казенной дороги и дамы. скорее всего, по работе. Пока так
Марина Степанькова Юля, извиняюсь за не скромный вопрос, Андрей свободный?
Марина Степанькова Там скандалы. Вы молодец! На таро очень хорошо гадаете.
Марина Степанькова Юля, разложила на таро, что ждать в ближайшее время с Андреем. Король жезлов определяет суть отношений, то их можно обозначить как теплые, искренние, достойные. 4 кубков, пока не будет отношений, 7 жезлов - закрываться будет. В ближайшее время будете хорошо общаться, также показали и обычные карты