Гадания

Что думал обо мне сегодня мч ? Таро

Колесница ,7 Мечей, 7 чаш
Дно колоды: 3 жезлов

Мы пока «в паузе» ,в недомолвке.
Прежде всего и самое важное - это уже одно то, что человек от вас думал, а это уже не мало, по крайней мере, для мужчины, потому что мужчина не станет просто так думать о ком-то или о чём-то, если для этого нет оснований или интереса. Далее, «Колесница» - чаще всего добрый знак, Аркан, который предвещает успех, достижение цели (или, по крайней мере, приближение к ней), а так же движение,, сокращение дистанции (в прямом и переносном смыслах). Следовательно, мужчина думает о том, что надо бы сократить дистанцию, возникшую меж вами двумя, а для этого было бы неплохо встретиться. В колоде РУ повозка на карте «Колесница» стоит без движения, а в ней находится мужчина. В других вариантах Таро кони мчатся, а направляет повозку женщина: Таким образом, карта говорит о том, что мужчина думает о сближении, но сам при этом не хочет предпринимать активных действий, зато был бы не против, если бы женщина (то бишь Вы) сделали что-то, что вас обоих сблизило друг с другом.
«7 Мечей» говорит о том, что мужчина исподволь наблюдает за Вами, за Вашей реакцией, за Вашим поведением: Возможно так же, что мужчина хотел бы что-то написать Вам, высказать или как-то иначе сообщить Вам нечто (например, претензии): Кроме того, карта предупреждает Вас, что в жизни мужчины может быть и другая дама, кроме Вас, которая способна оказать на него влияние: «7 Кубков» говорит о заблуждениях в сфере чувств. Мужчина что-то не понимает, не правильно оценивает в вашем общении, пребывает в иллюзиях (надумал себе то, чего в реальности нет или не было).
«3 Жезлов» связана с Вами:
Юля Ахметова
Лучший ответ
Юля Ахметова Аркан указывает на то, что мужчина, действительно, думает о Вас, поскольку Луна в Астрологии отвечает за ментальную сферу. Кроме того, на карте показана растущая фаза Луны, что говорит о необходимости начать налаживание отношений, сближение. Притом, в ближайшее время, желательно, на росте Луны:

Если мужчина будет продолжать вести себя так, как ведёт ныне, то отношения ваши могут завершиться их «кораблекрушением»:

Остерегайтесь предательского удара со стороны мужчины, поступка, который сделает Вам больно:

Желаю мира, взаимопонимания и любви.
Думал приехать, видимо что то тянет внутри к вам, но как вспомнить это страшное предательство, которое вы ему сделали, сразу мозги на место встают.
Что вы ему сделали то? Вместо мятной жвачки клубничную купили ?
Лариса Яцун Да не было никакого предательства )) просто пошла на корпоратив и фотоотчет не предоставила ))))
Лариса Яцун Благодарю ))