Гадания

Как работают карты Таро?

Есть ли какая-то точная информация, как работают карты? Обращается ли человек гадая к своему подсознанию или обращается к Высшим Силам стоящими за этими картами?
Как работает Таро по мнению психологов

Процесс гадания – это способ получить нужную информацию из коллективного поля бессознательного, это происходит последовательно:

Еще во время обучения таролог выстраивает связь между изображением на каждой карте и определенными ассоциациями. Начинающий специалист знакомится с различными раскладами и значениями комбинаций карт.
Во время работы таролог, настраиваясь на запрос кверента, подключается к общему полю.
В соответствии с заданной темой выпадают карты, которые становятся отражением волнующей ситуации.
На следующем этапе взаимодействия с Таро наступает ответственность специалиста, он должен верно растолковать значение карт в раскладе. Чем больше опыта у таролога, тем легче он заходит в поток и дает более точные и подробные ответы.

Некоторых людей могут интересовать глобальные вопросы, касающиеся отдаленного будущего, захватывающие десятки лет. Возможные ответы на них одновременно интригуют и пугают: что если желанная цель не будет достигнута, и все произойдет совсем не так, как хочется? Но согласно теории Юнга в общепринятом смысле судьбы нет, совсем не много точек на линии жизни, которые невозможно обойти, и обозначенные ими события обязательно произойдут. Будущее имеет много вариантов развития, поэтому важный принцип правильного взаимодействия с Таро – это не загадывать на далекое будущее, лучше ограничить временные границы 1 - 2 годами. Чем больший отрезок времени вы загадываете, тем более общий и размытый ответ получите. Намного полезнее сфокусировать внимание на актуальных темах, ведь именно в настоящем времени закладывается фундамент будущего.

Как работает Таро с научной точки зрения

Мила Полякова
Лучший ответ
Хороший вопрос. Правильный.
Работая с картами таро надо находиться в потоке. Это так называется. Обьяснить сложно по простому. Таролог должен отключать все свои мысли и думать только о вопросе. Инфа приходит из пространства. Одним словом работа в потоке.
Ljubov Vihareva
Таролог берет информацию из единого информационного поля. Чтобы заниматься предсказаниями, нужно иметь способности к ясновидению. Теро помогают отделить объективную информацию от субъективной.
Алла Кузьмина
Гадающий, обращается к подсознанию того , на кого смотрит. Все ответы там.
Вера Лут
Ирина Павлова более менее достойна ло. остальные профаны позорные
Dilzoda Ahmedovna
Х. Это не хорошо.
Работаешь ты. А они тебя... Любят.
Карты, как и гадания - это сатана!. ты смешон, если думаешь, что перейдещь на светлую сторону.
Сабина Талипова У каждого своё мнение.
за таро стоят не высшие, а низшие силы. при гадании открывается портал низшего астрала и только высоковибрационный человек может переработать негатив приходящий оттуда. если вам хочется гадать,используйте ленорман или руны
Строго говоря
работ – это скалярная физическая величина, равная произведению модуля силы на путь, пройденный телом вдоль направления этой силы. Формула для вычисления работы: А = F · s.

Так что строго говоря карты НЕ РАБОТАЮТ
Liza Dyxanuna
Сабина Талипова Ну, моей маме гадали на Таро – всё сбылось. Даже сами поражались, как это так вообще. Так что... Ну не знаю насчёт работы, может быть просто вы не к тем тарологам попали.
отражение динамики астрального тела*(сухим эзотерическим языком)
___
однако, таковое -- использование конкретного ресурса(совершенствующихся здесь и сейчас) на другие цели и есть,т наз, "зарывание таланта(*)

ps(!)вооружаются ли предупреждённые
Как работают карты Таро - это лекция часа на три. Информацию берут с потока высших сил, отвечающих за Истину, а также опираясь на значение карт. Если мы берем информацию с подсознания клиента, то мы ему, конечно, подыгрываем, но такая информация скорее всего будет ложной и будет повторять то, что сам клиент думает о своей ситуации. Считать информацию с подсознания клиента можно, но не с помощью карт Таро. Карты Таро - это так называемый техничный способ гадания, где мы не полностью опираемся на поток, полностью уйти на поток нам не дают значения карт. А вот если вы ясновидящий или яснослышащий, или гадаете по огню - то это работа только на потоке, и здесь можно сбиться и считать информацию с подсознания клиента. Зависит от мастерства гадающего.
* Lady X *