Вспоминает ли мужчина обо мне?
И как?
Дьявол, влюблённые, 10 пентаклей.
Гадания
Вспоминает ли? Таро
Интересный расклад. Всего лишь триплет, однако интересно легли карты. Смотрите: загаданный человек показан стоящим перед дилеммой («Влюбленные» в значении «Выбор»). И дилемма его проявляется во внутреннем раздрайве: его мысли,чувства и воспоминания раздираемы двумя противоположностями. С одной стороны, ему есть что вспомнить доброго, хорошего, что было у вас обоих в общении. И это благое выражено Мл. Арканом «10 Пентаклей», изображающей верх удовлетворения, личного, семейного счастья, благополучия, довольства жизнью, сложившейся судьбою. В общем «10 Пентаклей» - это образ самого хорошего восприятия и добрых оценок, светлых воспоминаний прошлого и надежд на будущее. Диаметрально противоположный этой карте Ст. Аркан «Дьявол». Если «10 Пентаклей», не смотря на то, что это МА, а не СА, являет полноту земного человеческого счастья, то «Дьявол» - это олицетворения всего худого, злого, обманчивого. Если в «10 Пентаклей» присутствует любовь или, по крайней мере, уважением, то «Дьявол» - это похоть, порочные страсти, зависимости и нездоровые привязанности. Загаданный Вами человек находится между этих двух полярностей. И мысли его мечутся между этими двумя полюсами. А вместе с мыслями - и чувства, желания и побуждения. Желаю удачи.
Вспоминает, по са дьявол и са влюбленные, Вы для него искушение, есть к Вам чувства, по 10 пентаклей, мне часто показывает на встречи на работе, если нет, то просто думает/ вспоминает ваши встречи
Ольга Солодова
Хороший вариант истолкования! Можно сказать, классический. Встречи на работе по «10 Пентаклей» - интересная наработка.