Гадания

Люди добрые!! Помогите, я влюбилась!

Мне уже вредны такие потрясения,есть надежда или уже начинать выжигать чувства каленым железом??
Irina Beletskaya
Лена не надо так говорить. Вы конечно обожглись дважды, и уже не молодая, но ещё далеко и не старая, уже не хотите снова пережить то разочарование, которое вам принесло когда то массу печали с разбитым сердцем. Не вспоминайте плохое. Вы влюбились в очень серьёзного человека, который тоже пережил боль и утрату. Вас обоих судьба сводит на одной тропе, чтобы в конце то концов вы оба приобрели истинное счастье и любовь.
Галина Бычкова
Лучший ответ
Я Вас поздравляю.
Любовь даёт энергию , открывает творческий потенциал, зажигает глаза....зачем её каленым железом? А то может у вас не любовь, а банальное залипание на человека?
Ekaterina Ermolina
Irina Beletskaya Может быть.... Как отлипнуть??
За Вас можно только порадоваться.
Потому что не всем дана возможность проживать влюблённость, любовь, как чувство вдохновлённости.
Любовь "выжигать калёным железом" - это аналог аборта.
Когда Творец дарит женщине способность рожать - а она противоестественно отторгает Божий Дар.
....а есть сотни дамочек, котоыре рожат - не могут. Они женщины такие.... декоративные (дегенеративные). Они и по столичным и заганичным клиникам ездят, и докторам деньги десятки тыщ отстёгивают, и всеми чудесаи медицины их пользуют, и ходит она по шаманам, по монастырям и по святым местам...
А как трансгентер: видимость - есть, а функции - нет.

Не станьте так.
Да супер !!! Ну поживите этим чистым светом , расстворитесь в нем ,дайте душе полетать вспомнить себя !) А все эти что будет , да что не будет ,да пошло оно все!!!) Ну если это не счастье ,что что тогда , отбросьте все ,ведь и Господь по сути это Абсолют Любви и Мудрости !!! За вспомните что все мы Его образ и подобие!!! Ну дак побудьте Им!))))
Olya Zdorenko