Гадания

Будут ли у меня семья и дети?

колпаков василий николаевич 23.05.1989
Добрый вечер.
Будет у вас будет прекрасная семья.
С уважением Софият...
Alina
Лучший ответ
Мария Богдан А у меня ? Семья будет
Будет ,но не так сразу .
Ольга Вахонина
Да
Я могу предложить вам несколько способов узнать его самостоятельно. Например, вы можете попробовать:
  • Нумерологию: расчет вашего личного числа по дате рождения и имени.
  • Гадание по зеркалу и расческе: ночью перед сном посмотреть в зеркало и прочитать загадку.
  • Гадание на кофейной гуще: разлить кофе на белую тарелку и толковать получившиеся пятна.
  • Гадание на бобах: взять 41 боб и подбросить их на стол или пол.
  • Гадание на картах: выбрать колоду карт (таро или обычную) и расклады для гадания.
Но помните, что будущее зависит от вас и ваших решений. Желаю вам удачи!
Ж)
Женечка )))***
Да.
Василий Николаевич, это у Вас будет.
Да, в самое ближайшее время! Удачи!
Irina Www
Да) Весной начнутся перемены в жизни.Ваши переживания по прошлому останутся позади.Женщина будет вам по судьбе.
Если будешь продолжать сидеть на ответах, то шансы значительно сокращаются
Любое событие по умолчанию либо состоится, либо нет (50/50). Пока Вы не задали какой либо вопрос так оно и остается. Но, стоит Вам получить хотя бы один ответ, как пропорция начинает меняться в какую либо сторону и это начинает лишать Вас свободы, Вы становитесь не человеком, а бараном, без мозгов. Почему? Потому, что никто на свете не знает того, что зависит только от Вас, будущего, как чего либо предопределенного не существует. Жизнь завись от Ваших решений во всем, включая и личную жизнь. Будете стараться и любить друг дурга, будете вместе, захотите быть бараном, без мозгов,за которого думают посторонние, Ваше право;)
Пока сам не возьмешь себя в руки - нет.
Aigul Mukhasheva