Гадания
Есть ли надежда на лучшее?
да вспоминает
Лариса Евграшина
Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/233102646
Общаться не хочет.
Nika Star
От чего так?
Ольга Сычёва
У него можно спросить. Я только по картам отвечаю. И по дате рождения.
Nika Star
Раннее Вы отвечали, что он реально думает обо мне и может стать другом... Из-за чего он не хочет общаться?
Давайте смотреть.
Есть ли желание общаться? - Да.
Вспоминает ли? - Да.
ЧТо думает? Разозленный и конфликтный. Пока в ситуации настроен на увеличение дистанции общения. Думает над выбором.
Временно - отойдет. Но после 2-х недель спустя - берекипит и выйдет на связь.
А там - постарайтесь с Игорем договориться.
Есть ли желание общаться? - Да.
Вспоминает ли? - Да.
Nika Star
Спасибо. А на что или из-за чего он злится?
Вспыльчивый он и вспоминает тогда,когда немного расслабится.Любитель пива.Будут подвижки в вашу сторону
Nika Star
Значит я ему все таки нравлюсь?
Вспоминает и кому то даже может рассказывать о вас. Душевные переживания. Вспоминает с какой то болью. Возможно какой то третий фактор или третьи лица помешали развитию вашим отношениям. Думает что тогда был бессилен что-либо сделать. Может и общение могло оборваться из-за каких сообщений или известий. Он видит что в отношениях кризис был, неприятности. Еще может и так что не мог ничего вам дать в этих отношениях. Я думаю он и не жалеет о разрыве. Как будто остался при всем своём. Может он жадноватый был?)
Игорь хотел бы увидеться, но думаю что не сделает какие-то шаги первый ближайшие время. Такое чувство как будто за ним следят или он не свободный. А ещё он скорее всего понимает что нужно будет меняться в поведении. Не хочет выходить из зоны комфорта, эгоист в нем присутствует. Он ещё может появится, только скорее всего вы уже будете без энтузиазма. Я думаю у вас много недосказанностей, обид.
Совет вам- спуститься с небес на землю, перестать строить воздушные замки и заняться реальными делами.
Nika Star
Спасибо за развернутый ответ. Немного уточню. У нас рабочие отношения (но мы из разных отделов, иногда он должен пересекаться со мной по некоторым рабочим моментам). Не вижу его уже третью неделю и мне важно было знать, есть ли я в его мыслях и что думает. По его поведению никак не могу определить, то ли он просто дружелюбный и ничего более, то ли я ему все-таки нравлюсь. И мне хотелось бы с ним общения с перспективой на отношения.
Думает, что вы хотите с ним быть из за денег. Чувств нет-холодность и отстраненность. Общаться, не горит желанием