Гадания

Что ему надо от меня ? Таро

С мужчиной прекратила общение,жестко обрубила все контакты. Спустя время он обрывает мне все телефоны и навязывается,прям раздражает уже. Что он хочет от меня ?

Дурак, звезда,2 мечей
Дно колоды: башня
Поведение мужчины крайне неразумно («Дурак»). Ведёт он себя так по той причине, что Вы привлекаете его, при этом отдалились от него, светите, но не греете, и теперь на дистанции, как высоки звёзды над землёй («Звезда»). «2 Мечей» - это состояние, при котором человек не видит (глаза у фигуры на карте завязаны) того, что и как ему делать, что предпринимать. А сами скрещенные мечи указывают на причину, а именно конфликт и разрыв общения (пресечь, обрубить, словно мечем, всякую связь). Силы Прорицания говорят Вам, что в глубине своего «я» («дно сердца») Вы осознаёте, что поступили правильно, жёстко прервав всякое общение с загаданный человеком. В противном случае Вы возымели бы крупные неприятности и потерпели бы урон («Башня»). А мотивы мужчины в данном случае вполне понятны. Он хотел бы, чтобы последнее слово осталось бы за ним. В его больном уме («Дурак») он помышляет о том, чтобы добиться от Вас физической близости (по А. Кроули символика Аркана «Башня» пронизана идеей полового акта), чтобы впоследствии бросить Вас, причинив, как он думает, Вам страдание, даже в том случае, если пострадает в итоге и сам (крушение Башни сопровождается падением двух фигур). Так что Ваши действия вполне благоразумны. Желаю удачи.
Лена Алексеева
Лучший ответ
Думает взять тебя измором. Где-то вычитал, что женщины любят настойчивых))
Елена Попова
секасу
добиться и потом избить скорее всего кулаком по морде (✿◠‿◠)
Седа Петросян
Для него ситуация не завершена. Вообще ваше поведение его шокировало и он хочет внести ясность, взбешён.
Поматросить и бросить, уверен, что у вас ничего не будет, кроме секса. Следит в соц сетях. Мужское-охотничье в общем.
Людмила Белковская Здравствуйте) Посмотрите, пожалуйста!
https://otvet.mail.ru/question/232825055