Гадания

Вопрос к гадающим

Анечк@ !!!
ДВОЙКА – собака нашла укрытие куропаток.

Собака – это верный друг или надежный партнер, на которых вы всегда можете положиться. Эта карта говорит о истинной и длительной дружбе. Может символизировать удачный исход задуманного дела. Эта карта будет указывать на скромного человека, всегда готового прийти на помощь. Базовое значение – защита, надежность, самоотверженность, альтруизм, действие.
При изучении личных отношений, эта карта дает спокойное, ровное чувство привязанности. Бескорыстная преданность, искренность, взаимная верность. Отношения наполнены миром и согласием.
Работа, символизируемая картой, устойчива и приносит хоть и не большой, но стабильный доход. Профессиональная жизнь протекает в атмосфере мира и покоя. Присутствует некоторая рутинность в работе, сильная занятость и нехватка свободного времени. Начинаниям будет обеспечен успех, дела удачно завершатся.
Финансовое положение находится в равновесии. Личная инициатива и разумное ведение дел позволит достичь определенного роста благосостояния.
**...madeka.* ...
Лучший ответ
Он привык что бы по нему скучали. Не скучает он, живёт своей жизнью.
Как сказать, имеет виды.
Ла
Лариса
Игорь - располагающий к себе человек, понимающий, спокойный, энергичный и уверенный в себе. По отношению к вам он сдерживает свои эмоции, мыслит негативно остерегается обмана и предательства или до конца не уверен в своих чувствах.
Zamira Simonova
Анечк@ !!! Сдерживает именно негативные эмоции? Почему он какого-то обмана и предательства от меня может ожидать?
Zamira Simonova Возможно негативный опыт из прошлого.
Мужчину тянет к Вам. Но он себя сдерживает
Елена 1
Анечк@ !!! Скажите, пожалуйста. А он свободен? У меня в будущем могут быть с ним отношения?
Мутный тип, не советую с ним связываться, если и рассчитывать на отношения, то только платонические, ему только одно от вас нужно
Анечк@ !!! Ему семьи совсем не хочется? Возраст-то у него((
Настюшка=) Матасова Да, но только такие мужики как он будут даже в браке изменять и ходить налево