Гадания

Таро. Как определить судьбоносный человек это или нет?

Ведь после раскладов мы сами принимаем некий выбор по той или иной ситуации и решаем как лучше изменить ход событий. Так вот? Если человек не по судьбе , то как это понять , если можно изменить некие моменты ?
Судьба формируется посредством взаимодействия двух составляющих: высшей воли Небесных Сил и личной воли живого существа. Иными словами, нет жёстко детерминированного будущего, всегда имеется возможность корректировки. Если человек участвует в процессе синергии с Высшей Волей, то он, в конечном итоге, получает благо, даже, если придется пройти через разного рода испытания и страдания. Если же человек выбирает действовать по своему хотению, то часто пожинает разочарование, а в итоге - несчастье. Дивинация на Таро или Оракулах показывает один из тысяч возможных вариантах судьбы. Точнее, наиболее вероятный, в том случае, если всё будет идти так, как идёт сейчас, без вмешательства Высших Сил и приложения личных стараний. Другие варианты судьбы - это как другие жизненные дороги, по которым можно пойти, но для этого надо приложить усилия, чего не каждый делает. «По судьбе» нам тот или иной человек или «не по судьбе»? Все, абсолютно все люди, с которыми мы сталкиваемся в жизни, с кем пересекаемся, с кем общаемся, в кого влюбляемся, с которыми расстаёмся, все они на посланны судьбою с определенной целью, а именно: для прохождения уроков и получения опыта. Этот опыт может быть болезненным. И никто не обещает, что «человек по судьбе» - это тот, с кем у нас будет всё чудесно, радостно и счастливо. Скорее всего, наоборот, всё будет очень даже не так. Потому что жизнь в этом материальном теле и в этом материальном мире дана нам не для наслаждения, а в качестве наказания и исправления, а так же для научения и опыта отличения добра от зла. Этот мир, по словам древних философов, есть тюрьма. Хотя кто-то из арестантов и в тюрьме пытается чувствоватб себя счастливым .. Люди, нас окружающие, это временные пассажиры поезда под названием «Жизнь». Они приходят и уходят, навсегда с нами не оставаясь. Преподав нам уроки, они сходят - каждый на своей станции, а мы продолжаем свой путь. Путь в вечность. Подумайте над этим...
Зоя Асеева
Лучший ответ
Наталья Югова Ваши слова дают задуматься и в них очень глубокий смысл. Получая Ваши объяснения , я чувствую себя счастливчиком , ибо не каждый будет так стараться преподносить информацию. Я Вам благодарна за столь очень открытое изложение данной темы. Я очень рада , что придя сюда я столкнулась с таким человеком как Вы. Еще раз спасибо ❤️
Для того, чтобы понять по судьбе человек или нет нужны две даты рождения. Это объективно. Если задавать вопрос таро, то формулировка: - Что привнесет человек в мою жизнь?
Наталья Югова Благодарю. Ваш ответ мне помог ❤️