Гадания

Подскажите помогите- почему когдато все было тепло хорошо

но когда он стал зарабатывать очень большие деньги стал жестоким делает больно морально очень
изменяет
можетли хоть какое то волшебство остановить что он стал холодным жестоким
А зачем тебе это...создание?Ты так себя не любишь что терпишь его непотребство?
Annika ..........
Annika ..........
51 441
Лучший ответ
Модно его проработать на верность и почет и уважение к жене . И это не еавредит его бизнесу и вам будет как прежде и тепло и хорошо .
Наталья Кальщикова Как вас найти?
Никогда не было хорошо, а так работает мозг, который переделывает плохие моменты в хорошие со временем
Изменения в поведении и характере человека могут быть обусловлены различными факторами, и в каждом конкретном случае причины могут быть разными. Но в целом, когда человек становится очень богатым или получает большую власть, это может привести к изменениям в его поведении и характере.

Несколько факторов, которые могут способствовать таким изменениям, включают:

1. Гонка за успехом и накоплением богатства может привести к сосредоточенности на себе и своих материальных интересах, что может оттолкнуть отношения с окружающими.

2. Изменение социальной среды и круга общения. При достижении финансового успеха человек может войти в новое общество с другими ценностями и нормами поведения, что может повлиять на его собственные ценности и поведение.

3. Потеря эмпатии и связанных с ней эмоций. Чрезмерное сосредоточение на себе и богатстве может привести к потере сопереживания и понимания чувств других людей.

Относительно волшебства или простого решения для изменения характера человека, краткого ответа нет. Изменение характера требует осознания проблемы, личной работы над собой и возможно поиска помощи профессионалов, таких как психологи или психотерапевты, чтобы понять причины изменений и развивать более здоровые и эмпатичные отношения с окружающими.
Viktorija Lesunツ
Viktorija Lesunツ
3 078
Sabina Kozhabaeva Ооо, Вы делаете успехи, молодой человек ) Такой обширный, подробный ответ... ННадеюсь, без помощи "ИИ" :))
Sabina Kozhabaeva ...Хотя впрочем, почему бы и нет: в поисках истины все средства хороши )
В том числе, и помощь ИИ, если понадобится..
Успехов ! )
Sabina Kozhabaeva Я всем УЧЕНИКАМ "сочувствую" сама недавно была УЧЕНИКОМ :) Да и сейчас продолжаю себя считать в какой-то степени - Учеником !:))
Людей очень меняют деньги.говорят же дайте деньги человеку и вы увидите его истинное лицо.очень больно когда вы с человеком с самого начала а потом вот так...волшебство...хм вот лиши его всего вообще ...вот для него волшебство...вам лично нужен предатель?можно но это же тоже ....не его истина будет.
это все из-за Америки
Деньги меняет человека. Меняют ценности. Приобретёте ценность в его глазах.
А тебя денежки видимо хорошо придерживают, что измены прощаешь, ты ещё более жалкая чем он

Похожие вопросы