не стоит чистая психология но если вам так легче то смотри потому - что таро это такой иснструмент разгул фантазии может быть в любую сторону и закрутит таролога не оторвешся .
таро вызывают зависимость и у той что гадает и у той что бегает по тарологам в итоге вся жизнь сводится к тому какая карта выпадет сегодня и личная жизнь рушится и робота и все
мужчины таких держатся стороною кто по бабкам гадалкам вечно бегает .
потому- что на этого мужика каждый день
гадают а он это чувствует как ,,негатив,,
на таро - щас мода как вирус смотрит каждая домохозяйка
Гадания
Как думаете, стоит ли верить общим раскладам из тик тока? и почему?
Не стоит
.это от наличия мозгов у тя..зависит..
Нет смысла им верить, только проецируете ожидаемый результат, а когда его не будет-то придет разочарование. Это как взять в долг, только долг энергетический
Там есть несколько человек, которые вникают в суть вопроса и на самом деле видят положение вещей и вообще обладают чем-то в плане эзотерики. Но их единицы.
Остальные либо шизоиды с манией величия, которые мнят себя пророками; Либо не умеют читать карты;
Либо просто на отвали вываливают карты при огромном потоке людей, и несут что попало. (Они может и умеют трактовать, но не факт что карты им не врут или не читают их собственные мысли). Как или иначе, нужно концентрироваться на человеке и его проблеме, при огромном потоке людей это мало возможно. Они бы засыпали в прямом эфире, ибо таро хорошо поджирает энергию.
Карты показывают наиболее вероятный исход событий как подсказка, инструмент.
Но не перекладывайте ответственность за результаты на карты, вы сами строите свою судьбу.