Гадания
Вчера наткнулся на гадалку в тик токе, она говорила пишите в ватсапе сделаю расклад полный и бесплатно и меня испугала
Я ей написал о своих проблемах, переживаниях, она сказала что все у меня чёрное, что я вообще практически не жилец, меня прокляли, дальше будет хуже ну и т. д. Затем она говорит что не может оставить меня в беде и хочет помочь 40 дней будет отмаливать только нужно оплатить свечи 777 штук по 7 рублей выходит 5500. Как думаете обман или карты таро не врут и какой ей резон помогать бесплатно да и ещё 40 дней как она говорит
Шарлатанюга обыкновенная))))) шли ее на куй
мошенница это
Это традиционный способ обмана. Сначала заверяют, что бесплатно, потом обязательно находят то, за что нужно заплатить. Обманщики никогда никого не отмаливают и никогда не делают просмотров. Они всего лишь забирают деньги. Скажи ей, что у тебя есть столько церковных свечек и ты вышлешь. Она сразу потеряет интерес или начнет писать, что ей нужны свечи не церковные, не такие. А если напишешь, что у тебя не церковные, будет писать про церковные. В общем выбрось из головы, нет на тебе никакого проклятия. Обычная черная полоса невезения. которая бывает у всех.
Обычный развод. Все у вас хорошо будет.
ты ещё жив,
спустя годы ожидания смерти,
значит всё не так уж плохо.
Гадалки-бывают видят,
но это редкость,
и не на расстоянии, а - глаза в глаза.
спустя годы ожидания смерти,
значит всё не так уж плохо.
Гадалки-бывают видят,
но это редкость,
и не на расстоянии, а - глаза в глаза.
Карты то не врут, а вот люди могут врать... Сомнительное предложение она вам сделала))))
Павел - это однозначно обман - немедленно прекращай связь с этой гадалкой и ничего ей не высылай - она тебя просто дурит
5500 это бесплатно?:) Давай тогда уж и я тебе так "бесплатно" помогу:)) В черный список эту мадам. Просто прекрати общение, не поддерживай диалог, иначе она все равно тем или иным способом вытянет из тебя деньги.
Дочитал до "гадалка в тиктоке" и чуть скупые слезы не брызнули из глаз. Но сдержался, я же мужчина.
А так конечно свечи хорошо. Остальное все ))
Бесплатно - означает, что бес платит. Так и есть. Он оплачивает Вам тем, чего Вы пожалели - деньгами. Но не говорит Вам, что именно возьмёт у Вас взамен. Такая сделка, в принципе, нецелесообразна и очень опасна!
Полнейший обман. 40 дней и за такие копейки?
*~~Илаха~~ Аz~~*
согласен за 40 дней можно выдурить больше профессионалу
Ольга Титова
Целитель не выдуряет. Целитель лечит.
Павел не переживайте ничего с вами не случится. Да у вас сейчас трудности во всём. А самое плохое что у вас плохо с дружбой, отношениями, ну вот такой вы человек. Но всё наладится, и будет нормально. Вы чего дружище.... не переживайте. За всю свою большую практику, я видела много, и вот так ставить диагнозы это нонсенс. Успокойтесь.
Обман)
Марина Кудряшова
Она предстазала твоё прошлое с отчимом?)
Вы в своем уме верить... заварите чай, кофе и вздохните глубоко.
Это фрики тик тока. Там и не такое скажут. Почитайте раскрутка как происходит и т д.
А говорить можно много.
Надежно вытащить человеку 3 карты с расшифровкой и приложить фото и не строить из себя гадалку года.. Тиктокерского разлива
А говорить можно много.
Первое - у вас сейчас просто такой период тяжелый в жизни.
Второе - обещание, не значит действия. Вы попали на развод. Завязывайте общение с ней. И третье - прекращайте себя накручивать. У вас состояние опустошенности на сегодняшний день. Выходите уже из этого. Действуйте сами, без гадалок. У вас на это есть и силы и мужской характер.
Развод все это .
Забейте на нее. У нее и карт неверное нет. ))))))))))))))))))
боже (((( не слушайте никого!!! особенно когда говорят что у вас все плохо!!! -чистая манипуляция!
А ты спроси где она будет зажигать эти 777 свечек
Это ж пору кварталов можно осветить
*~~Илаха~~ Аz~~*
ты куда пропала мышь?
она шарлатанка
Это все обман, не ведитесь они многим говорят что в жизни есть негатив и что нужно ставить защиту еще говорят что обращались к мастерам вижу но никто не помог так что я говорю из своего личного опыта
Мне тоже вчера так гадалка написала, ну сначала так, а потом говорит если хотите полный расклад, пишите ватсап, 500₽, в итоге тоже как и у вас, что все плохо, чернота на мне, и если не убрать все ппц, отлив на свечах нужно делать, который 5000₽ сбоит, да потом ещё и защиту ставить ещё +3000₽ короче развод полный, съездила к своей проверенной бабушке, которая не раз мне реально помогла, она не берет денег никогда, только если сам что-то дашь. И сказала, что не вздумай даже, и нет на мне ничего чёрного, просто деньги хочет вытянуть с меня???? короче удалила на фиг этот тик ток????????
Купи ссебе книгу с картами таро и своей рукой сам себе по инструкции погадай. В книге пишет что обозначает каждая карта