6 мечей, дурак, рыцарь кубков
Дно: 5 мечей
(пока непонятные отношения)
Гадания
Какие планы у мч по поводу меня в данный момент? Таро
Планы - это то, что человек думает осуществить. А думки - вещь непостоянная, потому что такова природа наших мыслей. Знать, о чём человек думает и что замышляет бывает иногда полезным, но в отношениях лучше ориентироваться не на быстро чиенчбшие себя мысли, а на поступки, которые говорят красноречивее слов и карт Таро. Но раз Вы поинтересовались, то... «6 Мечей» говорит о том, что человек думает о том, чтобы начать новый период своей жизни. С этой целью он хочет либо отправить на другой берег свокй судьбы некую женщину и те отношения, которые он с нею создал (буквально, «родил», см. образ ребёнка на карте). Либо же он хочет начать с некой дамой новые отношения. Кто из них Вы, а кто - его бывшая пассия, решайте сами. Мечи - образ «остроты» чувств. Чувства могут быть как сексуально страстными, так и болезненными (а так же теми и другими одновременно). Число «6» Аркана - число неполноты, отсутсвие завершенности и неимение отдохновения и удовлетворенности (ср. с седмицей дней и субботой в Быт.). Вода на карте «6 М» - это река эмоций или море чувств. Человек гребëт веслом, весло - фаллический символ. Значит, мч хочет получить для себя удовлетворение в сфере чувственных наслаждений, однако женщина в лодке выглядит грустной, что является показателем неудовлетворëнности её в отношениях с этим загаданным мч. Значит, мч планирует для себя прояснить этот момент в отношениях с кем-то (с Вами или др. девушкой). При этом у него есть влюбленность (не любовь!) и он хотел бы казаться «рыцарем на белом коне» (РК). Он предлагает или планирует предложить отношения (Кубок в руке Р.), но та, которой предлагают, не должна торопиться соглашаться. Потому что карты не показывают серьёзности намерений мч, а лишь его желания, о которых он думает, и его планы по завоеванию Вашего сердца. С Вашей стороны нет ожидаемой им ответной реакции (и, если это так, то Вы поступаете правильно). Покуда он продолжает «грести» сам своим «веслом» (sapienti sat) . В своём вопросе Вы говорите: «Пока непонятные отношения». На самом деле все отношения понятны для понимающего. Мужчина хочет секса. Ради этого он может постараться показать себя с лучшей стороны, этаким «рыцарем». Прежние его отношения не принесли ему удовлетворения и он теперь надеется попробовать «замутить» с Вами. Но, если чел не мог построить отношения ранее, кто даст гарантию, что на сей раз блин не выйдет комом? Если человек не учится, не получает знания о построении межличностных отношений, то снова и снова будет наступать на одни и те же грабли. И он не один такой. Вокруг - 80, а где-то и 90 ℅ таких пар, которые неизбежно расстаются (а, если в браке, то разводятся). Поэтому конечная карта расклада - «5 М», именуемая Артуром Уэйтом «Владыкой поражения». Казалось бы, воин победил всех врагов и можно собрать трофеи - мечи. Но радости и счастья это не принесли ему. Ваш мч может «победить» Вас и добиться от Вас того, что планирует, однако ни ему, ни Вам при таком подходе это не принесëт благо. Есть, над чем задуматься и над чем работать. Желаю удачи.
Елена
Благодарю Вас)) Мы знакомы давно, но мало его знаю. Знаю, что не прочь манипулировать. Отношений интим. не было, пока так, романтического характера. Про бывших совсем ничего не знаю
Ещё не определился, нужно ли это ему