7 жезлов,король мечей,башня
дно: рыцарь мечей
пока в тишине сидит
Гадания
Планы мужчины в данный момент ко мне? Таро
Если рассмотреть Ваш вопрос, используя в качестве дополнителнения карты иных колодец, то станет понятным следующее. По А. Уайту «7 Ж» может показывать, что загаданный человек в настоящее время занят рабочими вопросами, какими-то проблемами в сфере его деятельности (масть Посохов/Жезлов есть, в том числе, и символ цена, сельхоз-орудия, которым выбивали пшеницу, то есть масть говорит о работе). Это, конечно, один из множества вариантов истолкования. Далее. Тот же Аркан в других колодах показывает, что мч, возможно, ожидает активности с Вашей стороны, то есть, что Вы первая станете писать ему:
Не стоит этому удивляться, т. к. Ваш мч - человек двойственный, противоречивый. В нём уживаются и сочетаются две природы, словно в кентавре:
Заметьте: и это - тоже «7Ж»!
К тому же, молчание мч - это вовсе не конец отношениям. Та же карта в ином авторском прочтении даёт надежду на возобновление общения:
«Король М» - это сам мч, его характер и сфера деятельности. Возможно, он работает в полиции, ФСБ или просто разбирается («король» в своём деле) в ай-ти технологиях (= масть Мечей, символ Стихии Воздуха, интернета, а так же ИИ) и потому может за Вами проследить.
«Башня» традиционно «негативная» карта, хотя иногда может служить символом и «нравственного падения», и плотской страсти и ещё некоторых интимных моментов. Но в общем и целом есть риск, что нечто в ваших отношениях может пойти не так, как вам хотелось бы и общение может с треском рухнуть. Можно ли в этой ситуации попытаться что-то исправить? Да, конечно. Но для этого нужны активные и решительные действия: кто-то из вас двоих должен сыграть роль рыцаря, который на скаку рассекает и сокрушает своим мечом все преграды на пути общения. Станет ли кто-то из вас это делать? Если нет, то всë завершится так же, как и у большинства пар, то есть ничем хорошим, увы. Если же да, то появится шанс попробовать на обломках разрушенной «Вавилонской башни» построить новое здание «зиккурата» отношений. Желаю удачи.

Перевощикова Ольга
Точно! Отличная идея использовать при трактовке авторские колоды))
Перевощикова Ольга
Интересная трактовка в ведьминском таро 7 жезлов, как думаете, почему она вдруг стала парной, да еще и с обменом подарками? Такое прочтение 7 жезлов возможно на самом деле?
Наталья Ахметхалиева
Благодарю за развернутый ответ Вас! Я так и чувствовала..но бегать за ним точно не хочется...А то потом манипуляции начнутся)))
Таня Оленева
Посмотрите пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/234434285
разрушения
Наталья Ахметхалиева
Разрушения чего?
Очень злится на вас ,прям агрессия у него по отношению к вам ,защищает свои границы он …охлаждение чувств по королю итог башня видимо разрыв отношений .
Наталья Ахметхалиева
Благодарю. Разрыва не было особо,просто на что то "закусил"...не говорит на что
Так и будет пока держать оборону. 7 Жезлов человек отстаивает свои интересы, обороняется. Король мечей собственно и есть мч, холодный и рассудительный или воздушного з.зодиака. Башня - крах, разрушение, это далеко не всегда разрыв отношений, это мб временное отдаление, размолвка ( пока, на данный момент) Рыцарь мечей, всё ещё сердится.
Наталья Ахметхалиева
Непонятно только на что...Благодарю!
Наталья Ахметхалиева
А башня может еще показывать ,что мне что-то хочет разрушить от злости?) просто он совсем не говорит ,что случилось) ну а я и не спрашиваю спецом) тоже молчу..
Эльвира Коклемина
Посмотрите пожалуйста вопрос) https://otvet.mail.ru/question/234421262
Планы не общаться и не контактировать с вами