Гадания

Чувства Мч к девушке в данный момент? Таро

3 жезлов+Колесница+Король Кубков

Дно колоды карта Мир
Оля ***
У мужчины уже был опыт построения личных отношений в прошлом, окончившийся, правда, неудачно (два отставленных посоха позади человека есть символ его прошлого прошлого).. Теперь он с надеждой всматривается в будущее, стоя на берегу залива. Берег - это край, мужчина думает, что дошел до предела своей неустроенной личной жизни. Вода залива - это эмоции, столь же изменчивые и непостоянные, как и волны. Человек всматривается вдаль, надеясь и ожидая, что чей-то кораблик зайдёт в его гавань. Иными словами, загаданный Вами мужчина хочет новых чувств, хочет отношений (сексуальных, прежде всего, так как посох - символ мужской заинтересованности). Однако мало стоять на берегу, фантазируя о желаемом и теребя в руке свой жезл. Надо ещё и двигаться навстречу своей цели, то есть прилагать старания. Ибо под лежачий камень мужской природной лени воды эмоций из гавани не потекут. Однако мы видим, что колесница, в которую запряжены сфинксы, стоит без движения («Колесница»). Возница опустил вожжи и находится в нерешительности. Что-то мужчину останавливает от решительных действий, не смотря на то, что в его сердце имеются чувства, близкие к влюбленности («Король Кубков»). Как в дальнейшем себя будет вести загаданный мужчина, покажет время («Мир» как Эон, продолжительный период времени). «Мир» также говорит о том, что, если вы оба в ссоре, то вам обоим лучше помириться. Так же Аркан говорит о том, что Вы сознательно или бессознательно защищаетесь, искушая и, в то же время, ограждая себя от посягательств со стороны мужчины (девушка на карте «Мир» обнажена, держит в руках фаллические символы и одновременно с этим защищена венком, ограждающим её тело). Желаю удачи.
Евгения Куливар
Лучший ответ
Внимание твоего жаждет, да увидеть в живую. Пока дистанция пред вами, то мешает обоим.