Паж жезлов, Король жезлов, 3 пентаклей
Дно: 7 жезлов
Гадания
Почему мч перестал проявляться ко мне? Таро
Мч занят решением материально-финансовых вопросов («3 Пентаклей»), на него навалилось много работы («7 Жезлов»), так что сейчас в коллективе занят социальной (профессиональной) деятельностью (по той же «3 П»). Много карт масти Жезлов подтверждает, с одной стороны, акцент мч на работе, с другой, говорит о том, что он попытался добиться удовлетворения желаний своего «жезла», но у него это не вышло, так как парных карт Мэ/Жо нет, на всех картах - он один или среди коллег по работе. Вероятно так же то, что мч советовался с кем-то о Вас, наводил справки, строил планы (по «3 П»). Допускает, что он у Вас - не единственный поклонник и у Вас полно ухажëров - его потенциальных соперников, с которыми ему придется сражаться («7 Ж»), а он к этому, видимо чувствует себя неготовым. Он надеялся на блиц-криг: «Пришёл, увидел, победил» (в смысле - встретился, взял нахрапом и поимел). А на деле вышел облом. Ну, ничего. Вполне может статься, что он попытается вновь осущесивить своё желание насадить Вас на свой «жезл», чтобы почувствовать себя этаким «Королём Жезлов». Это польстит его мужскому самолюбию и поставит ещё одну отметку в числе его сексуальных «побед». Надо ли Вам это, решать только Вам. Но Вы должны понимать, что «неземной любви» Ваш расклад не предвещает. Желаю удачи.
Возможно, вы ведёте себя как друг-товарищ, приятель, Пажик жезлов, настаиваете на своём мнении по семёрочке жезлов. Ждёт более женственного поведения, мягкого
Марина Чукардина
Ну вообще да,так и веду себя пока с ним. Не удалось затащить ему меня в постель на свидании. Но вообще он активный был очень,щас тишина,удивительно