Гадания
Будет ли м. проявляться ко мне в Апреле?++
Юлия 78 Андрей 74
Ваш вопрос предполагает ответ в категории «да» или «нет». Но для получения подобного однозначного ответа нет необходимости обращаться к Таро. Почему? Потому что Таро – инструмент прорицания описательного характера. И Арканы не отвечают категорично «да» или безапелляционно «нет». В крайнем случае Таро отвечает так: «Скорее всего, да, но… Потому что (или если)… Поэтому…». Или: «Скорее всего, нет, но… Потому что (или если) … Поэтому…». Для того, чтобы Вам получить ответ в категории «да/нет» достаточно бросить монетку («орёл/решка», «да/нет»). А вот Таро отвечает на Ваш вопрос следующим образом. Аркан «10 Кубков» - очень положительный знак, который может служить средством вдохновения, утешения и надежды. Судите сами: на карте изображена пара мужчины и женщины, которые стоят, обнявшись, на лоне природы. Рядом играют их дети, а сами они вздымают руки, чтобы выразить благодарность Небесам за посланные им изобилие счастья, любви, радости, мира, благополучия, взаимопонимания, душевного тепла, дружественности, нежности и страсти (всего – 10) на фоне радуги. Радуга – библейский символ. Радуга появилась тогда, когда закончился Великий потоп, уничтоживший всё человечество. Спаслись, как известно, несколько человек – Ной, его жена, их дети и животные, которые были с ними на корабле (Ковчеге спасения). О чём возвещает этот Аркан? Он говорит о том, что у мужчины в апреле выпадает счастливая возможность обрести личное, семейное счастье. С Вами! И не только личное благополучие, но и избежать многих бед и напастей (образно говоря, «Великого потопа»). Мужчина может обрести дом, семью, любящую жену, детей и успех во всех делах. Если… И вот тут мы переходим ко второй части («если): если он перестанет колебаться, перестанет пытаться «стоять на одной ноге», не решаясь сделать решительные шаги навстречу к Вам («2 Пентаклей» пер.). Мужчине надо перестать быть носимым по волнам, как те корабли, что изображены на карте, то поднимаясь на гребень волны надежды, то падая в морскую пучину сомнений. Он – мужчина! А значит, должен уже определиться. Но одного желания мало. Надо ещё и потрудиться («8 Пентаклей»)! Счастливые личные отношения не приходят «просто так» и сами по себе. Так только кошки родятся, а над отношениями надо трудиться. Их нужно уметь строить, а это дело совсем не простое, учитывая количество разводов в стране и мире. Всё это свидетельствует только об одном: люди не знают, как им выстраивать отношения. Они думают, что всё само собой должно устроиться. Но так, увы, не бывает. Поэтому… Поэтому нужны знания. Знаниям построения отношений в паре, в семье никто не учит ни в школе, ни в вузе. Но, слава Богу, есть хорошие знающие специалисты. Они дают лекции и их можно найти в Сети, чтобы бесплатно слушать и учиться (рекомендую, например, лекции ведического психолога по имени Сатья). Будет ли мужчина (а заодно и Вы) это делать? Не могу с уверенностью сказать. Вы – возможно. Ваш мужчина – навряд ли. Внутри мужчины есть внутренние враги, «демоны» в виде страхов, сомнений (неуверенности в себе, в Вас, короче, во всём). Эти мысли и настроения одолевают его периодически («7 Посохов»). Сумеет ли он одолеть их или нет? Это покуда Судьбою не предрешено. И это хорошо, потому что… Потому что, когда Судьба выносит решение, изменить её бывает настолько сложно, что, практически, невозможно. А так покуда у Вас и мужчины есть ещё шанс. Надеюсь, Ваш мужчина им воспользуется для того, чтобы стать счастливым самому и сделать счастливой Вас. Желаю удачи!
.

*** Юлия ***
Отпааад! Ничего себе!))) Буду еще 100 раз перечитывать, вникать в подробности)) Спасибо большое!))) Круто! Очень подробное описание арканов- отдельное спасибо! Так интересно Вас читать!
Наталья Володина
Юля, а вам посмотреть?
Асемгуль Норманова

Юля, смотри, расклад супер, разложила на Андрея. На сердце у него, то есть в самое ближайшее время - встреча с тобой неожиданная, общение, ты и деньги; в мыслях - интересуется тобой - го хлопоты, не теряет надежду на тебя, было - злился впустую, застолья, мужчина, будет - бумаги, работа, скорее всего, снова встреча с тобой хорошая, мужчина. разговор с ним серьезный, к друг другу проявляться будете, любовные карты, проявляться будешь к нему - твои хлопоты
Асемгуль Норманова
Жди, скоро все будет сбываться, может не так быстро, но должно все быть
*** Юлия ***
2 расклад: что от тебя нужно Володе?

*** Юлия ***
Пока он и сам не знает, в раздумьях, но ты произвела оч хорошее впечатление на него
*** Юлия ***
Аа, ты , судя по 2 мечей, тоже наверное не знаешь как он к тебе относится и переживаешь по этому поводу, не волнуйся есть к тебе интерес и влечение у него.
*** Юлия ***
По 6 кубков, я так понимаю встреча прошла - хорошо
*** Юлия ***
По 9 пентаклей это оч хорошее о тебе впечатление сложилось - такая красивая женщина. И по 7 пентаклей - он думает - что делать дальше, как быть - в раздумьях мужчина
Асемгуль Норманова
Дорогая, спасибо, порадовала
Асемгуль Норманова
Все иаки, я разлодила на тебя на таро, что тебе ждать пока от него

да будет только толку не будет
*** Юлия ***
Спасибо, а какая карта выпала, скажите пожалуйста?))
Ольга Скобкина
если вам нужно подробно приходите в личку цена разумная
нет.. пичально
Влюбленные, будет выбор у него
*** Юлия ***
Спасибо:-)