Решила посмотреть один трагичный случай, одного мужчины. Переехав в другую страну с женой ,мужчина попал в страшное дтп. При чем отлучась на несколько минут в магазин из офиса и виновник был не он.
Жена его за несколько дней до трагедии предчувствовала беду ,он не особо.
И незадолго до этого «упали» все его финансовые дела. Он был «овощем» после аварии,сейчас учится заново есть,читать и прочее. Пострадал сильно мозг,т.е. мышление не взрослого мужчины ,а ребёнка. При этом тело целое и практически не пострадало. Благодаря его жене он чудесным образом восстанавливается ,но мозг неизвестно справится ли.
Так вот, решила посмотреть его на картах.
Что же было предвестником того,
что с мужчиной такое произошло внезапно?
То есть из успешного мужчины... резко в один месяц человек потерял заработок и тут же сразу дтп с сильным нарушением мозга и страшными последствиями.
Вот такие карты вышли :
2 кубков, 7 кубков, 10мечей (дополнила 10 меч.6 кубков,
король мечей)
Дно колоды: влюблённые.
Гадания
Почему у данного человека это произошло ? Таро
Любопытство способно довести до больших неприятностей, особенно, если гадать из пустого любопытства, тем паче - на совершенно чужих людей. Причина такой любознательности не к месту объясняется тем, что информация даётся без всякой платы. Как кажется. Спросили у карт - получили ответ. Всё просто. Однако всё совсем непросто. И за всё придется платить, особенно - за гадание на третьих лиц без их санкции. И Вы заплатите, уверяю Вас.
А теперь о самом раскладе. «2 Кубков» указывает на транспортное средство, поскольку Гермес, чей кадуцей изображён на Аркане, есть бог передвижения, поездок. Обменивающиеся чашами мужчина и женщина - суть муж и его жена, которые совершали поездку. Кажется, что они счастливы. Однако следующая карта говорит о том, что их отношения были не безупречны. Кто-то из них явно заблуждался относительно другого («7 Кубков» - Аркан иллюзий). И причина тому в наличии любовника/любовницы у одного из супругов («Влюблённые»). Лично я склоняюсь к мысли о том, что подразумевается именно женщина, сиречь любовница. Незадолго до описанных событий мужчина, скорее всего, расстался с нею, что вызвало её гнев и желание отомстить или же она попыталась мужчину к себе возвратить. Она прибегла к средствам ЧМ, надеясь, что человек оставит свою жену. При этом любовница не стала обращаться к профессионалам, а попыталась всё сделать самостоятельно. Или же обратилась, но маг оказался криворуким. Или у мужчины оказались сильными его ангел, род, другие покровители. Как бы там ни было, но в итоге ситуация стала развиваться по другому сценарию. Мужчина потерял то, что ему дорого, но не жену, а деньги. Затем ожидалось, что жена погибнет в ДТП, но так как она не была замешана в адюльтере, то ВС её сохранили и травму получил мужчина. Это могло закончиться совсем трагично, мужчина мог погибнуть («10 Мечей»). Не смотря на всё, он остался жив, хотя и «впал в детство» («6 Кубков»), получив травму, так что теперь ему приходится заново учиться ходить, есть и пить (тот же Аркан). Итак, Силы Прорицания объявляют, что мужчина пошёл не потому пути («Влюбленные» в значении «Два пути»), сделал неверный выбор (та же карта в значении «Выбор») и допустил предосудительные отношения («Влюбленные» в своём прямом значении как карта «Любовники»).
А теперь совет от Сил Прорицания лично Вам: излишне не любопытсвуйте. Помните о том, что не всегда полезно знать то, что ВС от нас скрывают. Второго предупреждения не будет, ибо есть Сидящий на престоле, Видящий и Карающий («Король Мечей»). Желаю удачи.
судьба, не тот выбор сделал