Гадания

Погадайте/посмотрите как то иначе/ , пожалуйста , встречу ли

я достойного мужчину,
с которым у нас возникнет взаимная искренняя симпатия и сложатся отношения .
Три последних знакомства - разочарование полное …
Про снизить требования прошу не писать : стоило их занизить и отрицательный результат не заставил себя ждать ..
какие-то препятствия,задержки трудности,юридические проблемы,но закончится благополучно.серьезные отношения 2024год
Ольга Алексеева
Лучший ответ
Я понимаю, что вы ищете достойного мужчину, с которым у вас возникнет взаимная искренняя симпатия и сложатся отношения. Я могу поделиться с вами некоторыми советами, которые могут помочь вам в поиске своей половинки.
  • Не отчаивайтесь и не теряйте надежды. Вы не одиноки в своих переживаниях. Многие люди сталкиваются с трудностями в знакомстве и общении с потенциальными партнерами. Но это не значит, что вы не достойны любви и счастья. Вы - уникальный и ценный человек, который имеет многое, чем можно поделиться с другими.
  • Будьте открытыми и готовыми к новым возможностям. Вы можете встретить своего мужчину в самых неожиданных местах и ситуациях. Не бойтесь выходить из своей зоны комфорта и пробовать что-то новое. Вы можете посетить интересные мероприятия, заняться хобби, познакомиться с друзьями друзей или попробовать онлайн-знакомства. Главное - быть активным и позитивным.
  • Будьте честными и искренними. Не пытайтесь притворяться кем-то, кем вы не являетесь, или скрывать свои истинные чувства и мысли. Это может привести к разочарованию и недопониманию в будущем. Вы должны быть верны себе и своим ценностям, а также уважать и ценить других людей за то, кто они есть.
  • Будьте терпеливыми и уважительными. Не спешите с выводами или решениями о том, подходит ли вам человек или нет. Дайте себе и ему время, чтобы лучше узнать друг друга и построить доверие. Не навязывайте свою волю или ожидания, а также не допускайте давления или манипуляций со стороны другого человека. Слушайте и говорите от сердца, а также учитывайте чувства и потребности друг друга.
Я надеюсь, что эти советы окажутся полезными для вас. Я желаю вам удачи в поиске своего мужчину. Помните, что вы - замечательная женщина, которая заслуживает любви и уважения. Я верю в вас! ?
**
***meruert*** ******