Максим 24.09
Анастасия 03.06
Гадания
По какой причине разорвал отношения?
Отношения. основанные на сексе, не могут быть прочными настолько, чтобы продолжаться больше, нежели двух-трёх лет, иногда - до пяти лет. Если пара желает, чтобы отношения продлились дольше, необходимо иметь нечто большее, нечто такое, что связывало друг бы друга не на уровне пресловутых "чувств", а имело бы в основе нечто более значимое, серьёзное. У вас обоих этого не было и нет. А то, что было, не было ни любовью, ни чем-то иным значимым. Это можно назвать незрелыми подростково-юношескими отношениями двух инфантильных личностей. Ваш молодой человек получил от Вас всё, что хотел: он имел Вас чуть ли не ежедневно, притом везде и по всякому. Его похоть не смогла стать прочной базой для продолжения общения, потому Вы ему уже стали надоедать, а Ваша прилипчивость и "романтизьма" ему противны. Вы никогда ему не нравились, он просто использовал Вас ради удовлетворения своих сексуальных желаний. Разумеется, ни о какой любви речи быть не может, а общение ваше неизбежно прекратятся. Увы. И винить Вам некого, кроме самой себя. Не надо было быстро соглашаться на интим. Но теперь уже поздно о чём-то рассуждать. Прекращайте с ним всякие контакты. Чем быстрее Вы с ним порвёте, тем лучше. Если не послушаете старого мудрого прорицателя, дальше будет хуже.
lumina1965
Спасибо. Но я не соглашалась с ним на это, тем более как он фантазировал. Я отвергала его. И он начал называть мои интересы фигней, объясняя собственным мнением. Не извинялся, так как не чувствовал вины, не поддерживал. А я терпела, даже после обмана простила его. Но он все равно бросил,хотя причин на то не было, я всегда прогибалась под него
Он ушёл в себя. Отношения перестали быть мягкими, нежными, лёгкими для него. Он хочет от отношений испытывать исключительно позитивные эмоции.
lumina1965
Спасибо. Вернется ли он еще в отношения со мной?
Татьяна Вершинская
Вообще его тянет к Вам. В самое ближ время пока нет.
От гармоничных женщин мужчины не уходят, поэтому причину нужно искать в себе, а не партнере
lumina1965
Да нет уж, я виновата не была перед ним. Мужчины все ангелы с крыльями?!!!!!