Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Дама треф - Любовь, привязанность
Те, кого Вы любите, будут взаимны в чувствах. Друзья и родственники окружат любовью, и Вы ответите им тем же.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
Валет пик - Гнев, разногласия
Споры и разногласия примут опасный оборот, если их вовремя не прекратить. Проявите такт и понимание, чтобы разрешить конфликт.
Причины ожидающихся событий:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Ожидающиеся события:
10 треф перевернутая - Дорога, начинание
Любое начинание может столкнуться с трудностями. Не рискуйте, застрахуйтесь. Постарайтесь никого не оставить в беде.
Карта итогов:
Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие
Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.
Карта совет:
8 бубен - Подарок, награда
Ваше ближайшее будущее - это неожиданный подарок, или высокие почести.
Гадания
Когда он разорвёт отношения со своей сестрой? Владимир 21.03.2001
Странный вопрос. У него что, так много родственников, которые его могут в любой момент поддержать - хотя бы морально? Разве можно разбрасываться близкими людьми? Это жены приходят и уходят. А сестры и братья - это те драгоценные люди, с кем мы остаемся после наших родителей. Запомните, милая девушка: родители могут сделать своим детям всего лишь два самых дорогих подарка - образование и братьев или сестер. Или хотя только второе. Видимо у вас нет близких... Не к разрыву отношений надо стремиться, а к укреплению связей.
Екатерина Макарова
Близкие у меня есть. Просто там сестра такая... что лучше бы вообще никакой сестры не было. Постоянно его обижает и сложные у них отношения!