Гадания
Мы расстанемся с ним или будем вместе? Что ждёт нас в будущем? Владимир 21.03.2001 Маргарита 3.02.01
в ближайшее время - расставания не видно.
Мария Власова
А в будущем ?
Владимир из тех людей, которые в первую очередь думают о своей выгоде и своих амбициях. Это яркий и активный человек, но иногда слишком нестабильный, его действиям не хватает четкой направленности и завершенности. Ему нужна девушка, которая будет стремиться к новизне и ищет чудеса в этом мире. Он не будет со старомодной девушкой или слишком обычной и простой. Больше всего ему подходят огненные и воздушные знаки, лучше всего: стрельцы и весы, особенно рожденные в год козы или змеи.
Вы, Маргарита, талантливая девушка, полная новизны, легкая, но для вас так же важно чувство защищенности и безопасности, вы стабильны, но иногда вам не хватает решимости и активных действий. Вам нужен мужчина, любящий быть в центре внимания, который способен достичь больших целей, благодаря личным качествам. Избегайте бесцельных, безинициативных людей, которые предпочитают оставаться в тени. Такие вам не подойдут. Больше всего вам подходят воздушные и огненные знаки, лучше всего овны и весы, особенно рожденные в год змеи или козы.
Очень даже хорошая совместимость, большой потенциал. У вас есть возможность быть счастливыми вместе, прожить жизнь и даже создать семью. Вы можете вдохновлять его и смягчять острые углы, а он заряжать вас энергией и вести за собой. У вас есть общие точки соприкосновения. Главное не разрушить все из-за эгоизма и недопонимания
Развитие отношений зависит от Вас, в большей степени.