Гадания

Вопрос, о работе и финансах на осень?

Anya Moskalenko
говорит о трудностях, которые преодолимы. Главный совет – не опускать руки, верить в себя и свои силы. Важно изыскать ресурсы (как материальные, так и душевные) для исправления ситуации.символизирует проблемы, которые могут возникнуть на пути достижения цели. Также может говорить о большом желании кверента достичь желаемого в связи с тем, что его профессиональные навыки и опыт позволяют это сделать. В этом случае важно не обращать внимания на конкурентов и не завидовать их успехам, т.к. стремление к лидерству и устранение соперников в данном случае могут привести к противоположному итогу.

Также выпавшая карта может говорить о появлении творческой работы или работы, которая будет одобрена окружающими, а также о крайней вовлеченности вопрошающего в творческий процесс. Ваши заслуги будут правильно оценены вышестоящим начальством.трактуется, как предстоящая деловая встреча или переговоры о новых проектах или делах.

В случаях, когда гадающий задает вопрос о призвании или выбора максимально подходящей профессии, то карта говорит о деятельности, которая должна быть связана с общественными связями, например, о менеджменте, психологии, педагогике и пр.
может означать предстоящую важную встречу, которая окажет существенное влияние на профессиональное будущее. Вероятно, это связано с получением новой должности или получением нового рабочего места. В том случае, если гадающий получил предложение от руководителя или делового партнера, то карта может трактоваться, как прекрасные перспективы от реализации предложенного проекта.
Ольга Каунова
Лучший ответ
Anya Moskalenko Благодарю Вас????????
Карьера
Анна Коршикова
Anya Moskalenko Что карьера?
Вы попытаетесь получить работу с помощью поддержки влиятельного человека или будете обращаться к какому-то начальнику.. Это будет успешно...Не понимаю...что связано с публикациями...как статьи какие...а может не статьи...но будет пролит какой-то свет в отношениях и это поможет...откровения как бы.
Anya Moskalenko Благодарю Вас?