Гадания
Поссорились и расстались
Встречались с девушкой полтора года, вместе не жили, ночевал только у нее, не очень часто. Год отношений шел отлично, прогулки, свидания, ездили отдыхать. Следующие полгода уехала учиться в другой город, встречались два три раза в месяц, в декабре встретились только на Новый год, отмечали с друзьями. Друзья спрашивали когда у вас свадьба, на это ответила не знаю, я его не держу. В конце января поссорились , причина ссоры: потеряла наушники и проблемы на работе(работа связана с учебой). Была на эмоциях. Я спокойно ей отвечал что наушники купим, ну проблемы на работе, ну это работа. Разозлилась еще сильнее начала оскорблять. Чтобы ссора не пошла дальше сказал ей что давай поговорим завтра, а пока успокоишься,на следующий день поговорить не получилось , молчала. На второй день позвонил сам, сказала что она устала, надоело ей. Сказала что маленький мальчик ушел от ее проблемы, сравнила что было бы если семья у нас была, тоже бы ушел от проблемы? Следующие полгода пытался поговорить с ней , но она игнорит, потом занесла везде в чс. Сейчас узнал что переводится обратно в город и будем работать вместе, по должности она выше меня. Когда встретил на работе, то ломало сильно.через некоторое время удалила всех со своих страниц. Что делать, может посоветуете что нибудь?
Пстц, ладно напишу, за такое психологам платят, у тебя есть единственная верная стратегия поведения, ты её так заинтересуешь сильно и сам будешь в огромном плюсе... наша жизнь стоит на столбах разных сфер жизни, столб финансов - то как ты зарабатываешь, столб имиджа - то какой ты и как тебя видят люди, столб хобби, стоб дружба/социум, столб любовь. Чем больше у тебя столбов и чем они прокаченее тем крепче ты стоишь на ногах и если какой-то вдруг рухнет остальные теья поддержат. Я тебе это к тому чтобы у тебя было понимание что ты из сеья представляешь, дальше тебе надо просто её игнорировать эмоционально, полностью, не проявлять никаких эмоций в её сторону(из прошлого, если удачно пошутила например то не стоит игнорировать), если вынужден работать, да работай, пожалуйста, только не вспоминай прошлое и займись другими сферами жизни, не делай вид что у тебя все хорошо а сделай так чтобы было хорошо, понимаешь? Суде по твоему описанию ты ей просто разонравился и видимо из-за своего поведения, именно поэтому тебе надо изменить его, скажу проще, можешь вести сеья с ней как со знакомой с которой ты учился в одной школе например и то с малознакомой, это будет самая эффективная модель в твоем случае, со временем она заинтересуется почему так ну либо не заинтересуется потомучто у нек кто-то есть либо ты ей изначально небыл интересен как мужчина, в любом случае от своего поведение ты получишь исключительно плюсы - либо ты сохранишь самоуважение и достоинство (именно в таких влюбляются) либо не будешь унижаться какими-то разговорами о прошлом и тд игнорируй её эмоционально, займайся своей жизнью, прокачивать стобы про которые я писал, все, готов поспорить что она со временем сама поднимет эту тему, женщины просто более терпеливы и сдержаны
ну найди другую работу, иначе работать с ней ты не сможешь, тем более она выше тебя по званию, и вместе вы не будете, она уже строит себе жизнь, а ты сопли пускаешь, найди и ты нормальную, а не эту истеричку и манипуляторшу.
Tanyusha Krasavina
Мать Иванна, посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/234791493
Tanyusha Krasavina
Марь Иванна
Здесь неравная в социальном плане связь. "Мальвина играет со своим Буратино. Он для неё игрушка. Когда надоест, бросит." Она и связь вашу видит, как женщина качающая на ручках маленького мужчинку прижавшегося к её груди(образно).
Но ей хотелось бы видеть рядом с собой настоящего ИМПЕРАТОРА, а не маленького мальчика.
На самом деле связь эта обречена. Для вас, это кармический урок, из которого вы должны вынести определённый урок. Что вам посоветовать? Работать дальше, расти профессионально, повышать свой профессиональный уровень, что бы когда-нибудь стать настоящим "императором." Возможно вам и была дана эта женщина для того, что бы вы задумались над своим духовным, творческим и профессиональным ростом.
Отношений с ней в ближайшие 3 месяца не будет. Вы сами ушли в себя и закрылись от всех.