Гадания
8 жезлов, 4 мечей, влюблённые - во сне увидела этот расклад о чем он может говорить, если вопроса никто не задавал?
Важны детали сна, но в целом карточный расклад есть один из видов гадания о судьбе, следовательно, видеть по сне любой способ гадания означает, что Вы обеспокоены Вашим будущим. Что же беспокоит Вас? Читать карты следует с обратной стороны, поскольку сон есть «реальность наоборот». «Влюблëнные» - карта говорит о том, что дорога судьбы выведет Впс к развилке путей, так что Вам представится выбор, по какой стене пойти. Вы будете сомневаться в принятии решения, не зная, как лучше поступить. И в тот момент положитесь на интуицию. С чем или с кем будет связан этот выбор? По всей видимости, с неким человеком, скорее всего, с мужчиной. Как вариант, или Вы ему будете нравиться, или он Вам. При этом Вы будете ожидать каких-то движений с его стороны к Вам, но не увидите желаемого, необходимой активности. Вероятно, и Вам сам самой нужно будет взять паузу. Обо всëм этом говорит «4 Мечей». «8 Жезлов» - это указание на сроки: жезлы в числе прочего означают единицы времени. Поэтому исполнения сна можно ожидать в течение 8 месяцев. Но всë, сказанное выше, есть один из множества толкований Вашего сна. Как он исполнится (и исполнится ли) - это покажет время. По Каббале сновидение есть одна шестидесятая часть пророчества. Желаю удачи.
По 8 жезлов -грядут перемены, особенно если был застой, пауза по 4 мечей, возможно речь идёт о личной жизни по С А Влюбленные, но не факт конечно. Что конкретно будет сложно сказать, тк вариантов множество, но мне видится что-то хорошее Вас ждёт ( Влюбленные)
Анастасия Панина
Спасибо, моя золотая! ;)