Гадания

Мужчина мой по судьбе . Какой он ? Посмотрите пожалуйста)

Диана 23 марта 1996
Работа связанная с документами бумагами ,оптимист ,душа компании ,легкий человек солнечный
Юля Сосунова
Лучший ответ
Алина Пак Посмотрите пожалуйста вопрос https://otvet.mail.ru/question/235066292
Давайте посмотрим.
Стройный, утончённо худощавый брюнет, импульсивный, вспыльчивый, энергичный.
Среднего роста (176-178 см), имеет "преподавательскую" манеру вести беседу, задавая вопросы. Одеваться склонен тоже в "преподавательском" стиле: костюм-тройка, жилетик (или жилетка), где виден галстук, обладает оживлённой "угловатой" жестикуляцией (резко разгоняется, но и резко же останавливается, меняяя направление движения). равно и такую же манеру вести диалог: резко перескакивая с темы на тему, втолковывая собеседнику свою правду с настойчивостью дятла - упорхнув от встречных аргументов на соседнее дерево, но при удобном случае - прилетев с другой стороны.
(Как пример - поведение актера Олега Борисова и его брата - Льва Борисова (в образе вора "Антибиотика"))

С таким - интересно играть, но сложно жить: его поведение схоже с полётом мухи,
Но - попытайтесь....
Юлия Елепина
Макош Макош Был бы ещё такой у меня ) неизвестно когда судьба ещё сведет
Он везунчик, магнит для благополучия и успеха, олицетворяя уверенность, открытость и весомую долю оптимизма. Он благодаря своей развитой интуиции и позитивному мировосприятию легко достигает заданных целей, будто вся Вселенная в его поддержку. Его коммуникабельность и энтузиазм способствуют успешной реализации проектов и построению плодотворных отношений. Несмотря на возникающие трудности, он сохраняет оптимизм, уверен в том, что все испытания только способствуют его росту и развитию. Минус его в том, что может легко уходить в зависимости, пьянки, гулянки.
Макош Макош Спасибо , вы на чем смотрели ?
Светлана Некрашевич По дате рождения)