Гадания

Будут новые отношения в этом году? Посмотрите, пожалуйста

Елена 8.12.79
Aziya Irgibaeva
Нет. Прошлое Вам не даёт двигаться вперёд. Мужчины будут оказывать знаки внимания, но будут посланы
Оля Долбина
Лучший ответ
Власть Пентаклей в раскладе указывает, что практические материи, в том числе деньги, материальное богатство, собственность, правят развитием ситуации. Пентакли — масть предпринимательства, мирского престижа, социального статуса (особенно происходящего из богатства), материальных ценностей, благоденствия в целом. Преобладание карт этой масти может говорить, что человек разбогатеет или это может быть указанием на то, что успех будет достигнут и проблемы разрешатся, только если будут найдены деньги. Пентакли иногда указывают также на деловое или личное соперничество либо на трения из-за денег или имущества. Так или иначе, к добру или злу, но расклад связан с земными материями, бизнесом, коммерцией, торговлей, с накоплением богатства.

Пентакли предсказывают получение наследства, избавление от долгов или других проблем, вызванных нехваткой денег. Пентакли также указывают на то, что бизнес и финансы или предметы материального мира очень важны для людей, вовлеченных в данную ситуацию.Рыцарь пентакли
Перевернутая
Несбывшиеся ожидания, ссоры. Разлад, скандал, ухудшение отношений. Все проблемы начинаются из-за лени и отсутствия стимула к дальнейшему движению вперед. Нужно обязательно найти в себе силы разгрести возникшие трудности. Иначе дальше будет хуже.

Перевернутый рыцарь пентаклей - это молодой человек, который потерял желание что-либо делать. В личных отношениях его уже также мало что волнует.
лодырь и бездельник, ленивый человек, робкая натура, праздность, инертность, застой, беспечность, бездумные траты денег

Инертность, робость, тщетность усилий и отсутствие стимулов. Замедление финансовой и коммерческой деятельности. Возможный застой, если не будет найден новый подход к делу.

Праздный или беспечный и безответственный молодой человек. Беспечность, упадок духа, застой, апатия. Возможная потеря работы или на упадок духа.

Отсутствие внимания у Вопрошающего, неспособность выбрать цель и стремиться к ней.Скупость, лицемерие, слабость. Плохой совет. Не позволяйте людям злоупотреблять вашей добротой, это обессилит вас. Серьезные проблемы в отношениях
благодумие, слабость, нетрадиционность, обманчивый совет, крайний консерватизм, излишняя доброта и соглашательство, порабощение, капитуляция, слабость, потребность в общественном признании и одобрении, потребность соглашаться, потеря личного авторитета

Карта свидетельствует об инакомыслии, что заставляет Вопрошающего прибегать для решения насущных проблем к нетрадиционным методам, т.к. общепринятые, проверенные пути не приведут к успеху. Карта также предостерегает от ненадежных и вредных для человека советов.

Карта предупреждает о возможном плохом совете, лжи и слабости. Символ клеветы, позора, сомнительных советов, приносящих зло Вам и окружающим. А также ложные факты, в основном касающихся материальных дел. Возможно, это чрезмерная свобода поведения, игнорирование правил хорошего тона, фальшивый взгляд на жизнь, ненужная доброта к людям ее недостойным (добро и глупость - не одно и тоже). В семейном раскладе может означать леность и мечтательность. Если в прямом положении Жрец (Иерофант) - это предстоящий брак, то в перевернутом - намеченный брак не состоится. На психологическом уровне говорит о чрезмерной доброте и щедрости, когда доброта раздражает, а щедрость доходит до глупости. Излишняя впечатлительность и уязвимость, неудобство и некомфортность. Также карта говорит о том, что обстоятельства вам неподвластны.
Smile