Гадания
Хочу замуж и Детей. Сейчас.
Почему кто то сходит на дискотеку пару раз и вот уже застолье.. Жених и невеста обменяйтесь кольцами, и т д А мне надо снять порчу до 7 колена и вообще неизвестно будет ли счастье или нет
через 3года
пока я об этом думала, тоже всё рушилось, от пробабушки к бабушке, к маме и к нам шла эта дурная глупая информация, Мне всё время говорили что я повторяю судьбу своей мамы, и в жизни у меня ничего не сложется, т. к поворяла все её жизненные ошибки.
но судьба милостевая, и жизнь дала понять что всё совсем иначе. каждый несёт ской крест по жизни. Только одни несут его как знамя, другие как ношу, а третьи как самое сокравенное. Нас у мамы трое и все от разных отцов, Но и сестра живёт с мужем уже 40 лт имея 2 детей, и брат в браке 30 лет и имеет 5 детей, и у меня жизнь сложилась имею 4 детей. Ерунда всё про проклятья и венцы безбрачья, просто не нужно хвататься за каждую возможность со страхом что она уйдёт если плохо держишь или не успеешь схвватить. Отнесись ко всему спокойно, поверь что и твоё сяастье есть рядом с тобой. просто оно идёт не так быстро как у других, Разве нет среди твоих подружек и знакомых которые уже разочеровались во многом?? ? а у тебя будет всё хорошо, потому что то что будет именно твоим. оно будет таким, каким ты его желаешь, о каком всегда мечтала. И не суетись просто живи работай проявляй себя как личность и тебя заметят .
Не думай об этом
Просто измени имедж и одежду и причёску
И просто захоти не обманывая себя просто выйти ЗАМУЖ !!!
И у тебя всё получится !!!
Просто измени имедж и одежду и причёску
И у тебя всё получится !!!
:-) замуж не напасть, как бы замужем не пропасть :-) всему своё время. а у тебя есть время развиватся, учится...
Не бывает порчи, сходи к психотерапевту, тебя хороший спец быстро вернет к жизни и крыльям!
Успехов!
это не проблема вообще, нет такой порчи которой святые снять не могли, обратись в в любой храм, исповедуйся и все пройдет