Гадания

Сегодня планируется важная встреча. Она состоится? И как пройдет?

Амурная встреча? )) Кто-то в ком-то разочаровался? В общем, все на чувствах, и казаться будет - то хорошо, то крах, то снова хорошо. . Я такие ответы, которые карты дают, синусоидными называю. . Как на горках катаетесь..
Айгерим Ережепова
Лучший ответ
не состоится
скомкано.
Я знаю, что встречусь с тобою в тиши,
И вихри судьбы вдруг исчезнут внутри,
Откроется радость, исчезнет тоска,
И счастьем наполнится вся голова.

Приди же скорее и силы мне дай,
И пусть растворится скорее обман,
Я светом согрею, теплом напою,
Я ласточкой сердца к тебе воспарю.

И вмиг растворится огромный вулкан,
И он превратится в волшебный экран,
А в сердце появится радость и плен,
И счастье любви для любимой своей!
Елена Талызина
ожидание встречи станет луше, чем сама встреча
Как запланировала, но небольшая размолвка
Инга Лесикова
Встреча состоится -- 87, 64%
Пройдет удачно - 32, 91%
Встреча состоится, а для того что б она прошла на должном уровне необходимо быть в форме: физической и интеллектуальной. Есть, правда, очень низкий вариант магического воздействия на Вас.
Irina Dvoynikova
Свет во мраке.
Не переживайте, не волнуйтесь, вы же знаете, что жизнь, как зебра, а нервы беречь нужно... и здоровье тоже! Успехов вам !
Хорошо спланировано - наполовину сделано.
C переменным успехом.
Состоится, но пройдет не так хорошо как Вам бы хотелось.
Лидия Рыжова
Ну, если встреча как дешевле закупить чужое добро, то тяжело будет:)))))
ну, я не гадалка, но всё равно, желаю удачи!!!
Встреча состоится, главное не опозать.
Но эта встреча не решит проблему какого-то молодого человека полностью. Слишком много людей связаны цепочкой в решении этой проблемы... .
Айна Изиева
Встреча пройдёт так: "Хотели как лучше, а вышло как всегда".
всё по плану