Гадания
Человек,часто употребляющий слово "шарлатан" в отношении других магов и рассуждающий на темы шарлатанства,сам является ?
Сам является шарлатаном?Ведь не зная человека лично,не зная о его работе и руководствуясь лишь личными суждениями и отзывами,которые вполне могут быть неправдивыми,он делает выводы тем самым косвенно утверждая,что он сам-то точно не шарлатан. Психологический приём или просто некорректность по отношению к другим? А может,борьба с конкурентами?
Лучший способ защит это нападение. И при том неадекватное зачастую.. Человек не уверен в своих способностях сам и боясь .что кто-то его "раскроет" пытается "на всякий случай" обложить других. Но смешно. Не понимает человек .что от его (ее) мнение вряд ли что изменится.. Хотя есть люди, которые ходят к откровенным разводилам -и счастливы, т. к. те им дают то. за чем они к ним приходят-за обманом.. поэтому и эти разводилы-не шарлатаны. а специалисты, НО в своей области-хорошие психотерапевты для тех, кому не нужно реальное излечение, а нуженбальзам на сердце... Здесь много таких-ненадо говорить плохое. скажие нам что у нас все будет хорошо, но так чтобы эо было правдой.. О! Родился вопрос к аудитории
ну и что мне до этого человека детей мне с ним не крестить а от слов вреда нет
Это - в эху философия или политика - там брешут по пустякам
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Да завидует просто, что сам так не может. Это мое мнение
na eto prosto ne nado tratit' vremya, esli est' lyudi kotorie uje ocenili vashi sposobnosti i jdut pomoshi, k chemu obrashat' vnimanie na skloki.
Просто не очень умный человек. Профессионалу всё равно ЧТО о нём говорят неудачники, тем более не зная человека конкретно. Жужжание пчелы, не более. Непрятно, но вреда не приносит.
Я думаю, что каждый судит по себе... Возможно просто не достаток воспитания или увеличенное самомнение, но во всяком случае, такие есть и будут, по этому нам приходится с этим мириться...