Гадания
Пять лет живу с молодым человеком и все ещё не в браке. Так мы поженимся?
любовь это главное, но если его это и так устраивает зачем ему жениться? сами бы подумали, хотите что-то изменить изменитесь сама
в ближайшие пять лет нет
главное в том что вы вместе а про свадьбу можно посмотреть
штамп в паспорте ничего не дает, просто к тому что делала до штампа с удовольствием прилипает слово "супружеская обязанность" во всем ( готовка, стирка, любовь) подумай тебе это надо. я 16 лет жила без штампа потом расписалась и навсегла разучилась вкусно готовить все пересоленое, перечерченное, перекрашенное, шерсть садится, все кувырком не специально просто так получается. муж не очень этим доволен.
незнаю как вы. но мы уже 16 лет живем. и тоже незнаю поженимся или нет.
а может он жадный по характеру??? или просто думает что это вас так устраивает?? ?
а вы его спрашивали?? ?
попробуйте сами начать разговор, что, ну вот, например -смотрели лунный календарь в инете и самое лучшее время для заключения брака это 17июля 2009г., не верите ??сами посмотрите!!, я например сама не хочу выходить замуж, он мне предлагает уже год, (живем больше). все откладываю не могу понять, какой то страх чо ли, и сама себя успокоила посмотрела лунный календарь и вот вроде день удачный и почему бы и нет? !
может и вам поможет!
а вы его спрашивали?? ?
может и вам поможет!