Гадания
Что мне предстоит в личной жизни этим летом?
-Скажу так, есть симпатия-давняя...))) -И, если очень постараться то, возможен ошеломляющий прогресс в отношениях-даже замужество!
Маргарита Славкина
Спасибо большое, еще бы знать каким образом приложить усилия, а то мои усилия успеха не приносят...
Будут встречи и расставания, восторги и разочарования,
увереность и смятения, победы и поражения.. . Так и лето промчится.
беременность
встреча со старым другом
Маргарита Славкина
а беременность закончится рождением ребенка?
Солнышко ...))
сплашной кайф!!!!
В личной жизни препятствия и застой.... Возможно, что вам придется подчиниться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению..
Маргарита Славкина
а возрождение когда наступит?
осенью расскажете...
раз метла Уже у вас - значит на бал к Воланду?
_в лице какой то пытливый азарт.. .
_Не Упустите Шанс
_в лице какой то пытливый азарт.. .
_Не Упустите Шанс
Маргарита Славкина
Вы знаете, Вы практически в точку попали, только бал уже был...
Маргарита Славкина
Кстати, очень примечательно, что вы мне ответили в 2 часа 11 минут... Для меня эти цифры несут некий смысл...
не предстоит много позитифа и много секса, солнца и загара
что перед стоит то и получишь
wse w waschix rukax,,,,yda4i, xoroschego wam nastroenie,,, lybite i bydte lybimi
Маргарита Славкина
Спасибо!
ОГлянуться не успели лето красное пропели !
Всев ваших руках... .
(..даже метлу выкинуть подальше!))))
Маргарита Славкина
Неее, метлу нельзя...
получение удовольствия, понимаемого не только как чувственное наслаждение, но и как избавление от физической боли, душевного беспокойства, страданий, страха смерти.
Маргарита Славкина
спасибо
с таким телом разочарования вас не ждут, загар пристанет, кожа будет как шоколад и всё пойдёт у вас на лад.
встретить принца на белом коне!! ! ;)
Все зависит от твоих желаний и возможностей!
суета
я не умею гадать!
вы. сейчас у вас по жизни очень сильно виден эгоцентризм. вы сильно погружены в свои дела. делаете какие то ненужные жертвы, бесполезно гонитесь за недостижимой мечтой.
Вам определенно нужен отпуск...
если будете так же продолжать летать на метле, то вряд ли что то хорошее....