Гадания
У меня плохо растут волосы,ни чего не помогает может быть как нибудь можно заговоить или ...Помоге пожалуйста!!!
Можно просто намазать голову яицом или репейным маслом и всех проблем.
натри лук через терку и намаж
перед каждым мытьем головы нужно втирать во влажные волосы соль, массируя при этом ...минут 10.. потом все как обычно при мытье. . но делать нужно 6 месяцев без перерыва. . результату обрадуетесь
еще ко всему можно добавить-жгучий красный перчик-прям так и назыавается, купить в аптеке
Господи... намудрили:
1. Послушай Черного мага.
2.. Делай это на растущейлуне.
3. Занимайся волосами особенно сильно в четверг.
1. Послушай Черного мага.
2.. Делай это на растущейлуне.
Как сказала Пуна Мета перед каждым мытьем втирать масло в волосы. Только попробуйте на на 10 минут, а поболе (примерно минут 40) Только составте себе правильное масло. Можно использовать инфуз. Надо подогреть до определенной температуры. Оно должно быть теплым. И никакого кондицонера, растут действительно лучше, не путаются, меньше секутся.
Если нужно подобрать траву.. . могу подсказать. Только напишите какие у Вас волосы.
смотря что ты пробовала? может просто витаминов или микроэлементов не хватает. А может даже шампунь не подходит. и не стриги волосы на убывающей луне лучше при растущей.
Сорвать 9 листиков березы, 9 листиков крапивы, настоять в воде, нашептать 3 раза и мочить корни волос: "Как ты, березонька, и ты, крапива, красуетесь своей листвою зеленою, дайте и мне рабе Божьей (имя) , чуть-чуть своей красоты да силы со своих ветвей, с корней, да с земельки из под тех корешков, чтобы стала я, раба Божья (имя) , богата да кудревата своим густым да длинным волосом. Да будет так от слова моего крепкого, от желания моего, рабы Божьей (имя) , великого. Не портят мои слова ни ведуньи, не колдуньи не урочат ни злые, ни добрые. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь".