Гадания
если бы вы постигли тайну молитвенных проклятий.. вы бы стали отправлять в мир иной неугодных вам????
А Вы этому верите? Если б это было так просто.. . наши олигархи и властьимущие давно б посдыхали от проклятий народа.. . ))))))
глупости вы ещё про джидаев спросите сказак почитайте там много чего есть
БОРИС! Очнись, или ты еще все спишь????:::))))))))
отличный вопрос.. .
молитвенные проклятия! вот вам и Бог! вот вам и божественность! кушайте на здоровье.. .
всем известно, что двое из троих, находящихся в услужении в церкви, колдуют еще так!
Борис,
А если бы Вы овладели искусством владения катаной.. .
А если бы Вы научились пользоваться гильотиной.. .
А если бы Вы освоили подрывное дело.. .
А если бы Вы ...
Борис.. .
Вот вышеперечисленное- еще как-то может.. кого-то куда-то отправить.. .
Хотя непонятно кто решает про "угодность" и "неугодность"...
но это отдельный вопрос.. .
А вот "тайны молитвенных проклятий" нет... Это Блеф и Бред.
Это "страшилка" расчитанная на доверчивых или недалеких.. .
Так что.. овладевайте, не овладевайте ахинеей..:)) )
но в мир иной.. с помощью этой словесной ерунды никого и никогда
отправить не удасться :))
Понимаю, что разочаровываю Вас, Борис, в Ваших заблуждениях.
Но!
Тем не менее, это так.
Я пррроповедую здррравый смысл,
и разочаровываю заблуждающихся полевых сусликов борисов ;))
А если бы Вы освоили подрывное дело.. .
А если бы Вы ...
Борис.. .
но это отдельный вопрос.. .
отправить не удасться :))
Но!
Тем не менее, это так.
Я пррроповедую здррравый смысл,
не ты в этот мир людей приводишь. ни тебе их туда и отправлять
Для того что бы достичь своего благополучия не требуется совершать убийства, какого разряды бы они не были. Достаточно наладить собственную жизнь. А за подобные магические действия слишком дорогая расплата и жизнь недругов не стоит жизни своих близких.
тоже не поняла, а что такое "молитвенные проклятия" и в чем их тайна??..
не без этого
Зачем же так? Неужели - Вы бы так и сделали?
или это Ваше представление о людях?
Думаю, что умных и добрых людей гораздо больше,
чем злыдней и психопатов!!! !
или это Ваше представление о людях?
чем злыдней и психопатов!!! !
Даже постигать не стала бы. Хотя не знаю как бы поменялось мое мнение, если бы я потеряла близкого человека.. . месть - худшее в жизни. Но боль от потери иногда оказывается сильнее
Нет, не стала бы! Не мы дали жизнь человеку и не нам ее забирать. Да и нам за это будет сильный откат, так что нам надо сначала 10 раз подумать, что делаешь.