Гадания

я думаю на мне висит проклятие!!! это страшно и ничем не ликвидируется, вопрос внутри!

1) мне 26 лет 1986 года личная жизнь ее просто нет годами, секса аналогично, я волк одиночка и забыла, что это такое... может это не проклятие, а большие запросы я не знаю, я все таки смотрю на внешность, чтобы генетика у парня была хорошая, чтобы он не был низким, был относительно стройным и с приятными чертами лица кароче ориентировочно модельная внешность, но это не значит, что гоняюсь за красавцами мне может понравиться менее красив, а парень действующая модель нет, но я соответствую этим запросам я модельной по генетике внешности во мне все хорошо я не низкая, ноги правильной формы, лицо без изьянов, участвовала в конкурсах красоты когда была стройнее, губы пухлые, структура волос не плохая, но я со времен моделинга очень сильно располнела у меня живот висит, бедра с жиром (((может в этом дело... и вся моя красота и перекрывается полнотой всякие там лопоухие и кривозубые в выигрыше из-за худобы ( ребята пропадают после первого же свидания (((, а если бывает и налаживается, то на дня два.. .

2)болею регулярно раз 8 в год то грипп периодически сильнейший, то воспаление легких, то у меня бронхит, то ангина, то гайморит и все периодически.. .

3??)я постоянно в центре скандалов и разборок, интриги не плету и никого не подставляю, но всегда найдеться, что подумают на меня, сделают проблемы и обвинят, я уже боюсь поєтому резко сократила круг общения так как потом все равно обрету большие проблемы!

4)меня вечно предают так называемые друзья, я почти никому не верю.

5)у меня в семье с родителями огромные скандалы, работу найти не могу не работаю, если и появляется больше недели не проработаю или подставят и не дадут бабло.. .

6)меня все считают не умной, тупой и идиоткой, хотя я пересмотрела массу спектаклей, постанов, посетила тонну выставок!!! говорят все равно мозги маленькие. .

7)у меня не сложилось с учебой я ее начала (((потом... в итоге ничего не принесло
я отчаялась, что либо менять в своей жизни у меня все равно ничерта не получиться, я уже ни во что не верю, мне очень плохо, конечно может я не из-за сглаза болею, а иммунитет слабый курю по пачке в день, а как не курить при такой то жизни, я удивляюсь, что еще не снаркоманилась, подруга вообще удивляется как я с окна не прыгнула, но я и сама не понимаю ради чего живу просто наверное по инерции да и все ( вес я сбросить не могу такой- ничего не ладиться, думала до последнего совпадение, но увы нет, ну хоть держите меня четверо ну не верю я в столь глобальные совпадения когда кошмар просто таки во всем (((...не может быть все и всегда плохо, мне прочили будущее звезды киноэкрана говорили ты рожденна с такой внешностью покорять и с таким талантом, в школе думали, что я диких высот добьюсь, а оказалась я последняя просто реветь охота. многие мои девчонки успешны, счастливы, богаты все при всем, а у меня ничего даже соседи удивляются когда жизнь поправиться, а она не поправляется. понимаю нужно фото, но по личным причинам не могу фото
Явно у Вас дома обстановка неблагоприятная для Вас и давно. Так бывает, когда кто-то из родителей подавляет (из благих, разумеется побуждений) или чрезмерно опекает своего ребенка. Вы угнетены более сильной энергетикой кого-то из родителей. Вы не любите себя, в этом основная проблема. И эта информация создает, кроме кучи комплексов, блок для развития личных отношений. Но ничего неразрешимого нет. Вы преодолеете свою проблему, когда станете самостоятельной, постарайтесь уйти на квартиру, хотя бы на время сменить обстановку, но для этого Вам не стоит окружать себя кем-то из своих нынешних знакомых. Нужно реально побыть одной. У Вас будут перемены, и Вы не будете одна. Счастья Вам.
Валентина Лега
Лучший ответ
...мне особенно понравилось определение "модельной по генетике внешности"...остальное в этом свете теряет смысл....
Татьяна Дацюк
да уж. насчет мозгов точно. если вы думаете что просмотр спектаклей и тонна выставок делают человека умным то вы ошибаетесь. это культура а не разум. насчет проклятия сомневаюсь. год да тяжелый и несет с собой много проблем. вам надо найти себя. скорей всего вы весы. это свойственно весам. что бы сделать диагностику одних слов ваших мало .хотя и по ним видно что вы человек с завышенной самооценкой. хотите быть любимой но давать не хотите. что бы что то получить надо чем то жертвовать.
Я тут почитала ваш рассказ, и сложилось следующее мнение (вы только не обижайтесь, вы же за помощью сюда пришли - а это взгляд со стороны, да, и я с точки зрения психологии говорю, я никакой не маг) .
Во-первых, вы очень любите себя ...любить себя это хорошо, но вы черезчур прям превозносите себя над остальными ...вы тут пару абзацов чирканули, и прям вот из каждой строчки эта ваша чрезмерная любовь просачивается ...могу представить что в реале, умножаем во сто крат ...прям таая вы вся обалденная ...А по сему - запросы у вас очень высокие - и к парням, и к друзьям, и так, к знакомым. А интересно, как вы с ними общаетесь, так же, как тут про себя писали - тогда не удивительно, что все разбегаются ...
Потом, как следствие вашей любви к себе - черезчур себя жалеете, а это дорожка, ни к чему хорошему не ведущая. Все свои проблемы пытаетесь объяснить сглазами и прочим, вместо того, чтобы понять, что ваша жизнь в ваших руках. Вы их опустили ...а потому неудивительно, что ничего не меняется. Ведь чтобы жизнь менялась к лучшему, мало хотеть, надо действовать, а не ждать, пока на блюдечке принесут. Учебу бросили, работать - не работаете. А почему? разве мало работы, или вы сразу с заоблачной зарплатой ищите, и на меньшее не согласны?? ?
Болезни и ссоры с родителями - следствие того, что своими дипрессиями съедаете себя изнутри.
А потому, четко поставьте перед собой цели, опуститесь с небес на землю, восстановитесь на учебе, найдите работу, хотя б какую нибудь.. . станьте проще ...просто попробуйте, не понравится - всегда есть шанс вернуть на исходную точку. Перестаньте жалеть себя, вы молодая, все еще впереди. Научитесь радоваться мелочам. Мы вечно в своей жизни находим миллион проблем, говорим что нам трудно. А в это же самое время смертельно больные люди борются за жизнь - вот у них да, проблема, но находят же силы. Подумайте, разве все в вашей жизни так прям вот плохо. Нет!! ! А то что не утсраивает - вполне исправимо.. .
Говорите что поправились - вам это не нравится - тогда займитесь собой, походите в спортзал, или просто вечерами выходите на пробежку, которая кстати и на психику действует положительно.
Займите себя всем этим, и на плохие мысли у вас просто времени не будет. Все это преодолимо. разберитесь в себе. Удачи)
Напиши мне всё решим. Как тебе захочется.
будет года через три.. . за это время как раз и поумнеешь.