Гадания

Я все-таки смогла сделать то, к чему так долго шла.. Что же я сделала?

Вы выиграли, победили себя, обрели веру, уверенность в себе избавившись от страха, достигнув стабильности. Возможно в ближайшем будущем Вас ожидает переезд.
Наталья Дудакова
Лучший ответ
Мираж!! !

а к чему идем?

неужели диссертация или диплом?

Образование... .

вот чую нематериальное.. .

написанное вижу.. книга? монография?
нет не рисунок.... нематериальное.. .

Я пррроповедую здррравый смысл
и не вижу материального
Евгения Ходырева какой хитрый:) перечислил несколько областей)
но нет..нет...почувствуй Серега, но пожалуйста почувствуй:)
Доползла до компьютера.
Елена Лоза
Евгения Ходырева компьютер всегда со мной:)
вышла замуж )))
Елена Комарова
Евгения Ходырева я это сделала уже давно:)
Пол поменяла?
Юля Королёва
вышла наконец таки в астрал
изменить мужу и доказать, что ты есть ты?
Можно и я погадаю.. . позволила себе стать самой летящей, самой радостной и счастливой, самой любимой.. . поняла, то Жизнь такая забавная штука, чтобы жить в ней скучно и не интересно, а потому намечтала себе воз и маленькую тележку новых путешествий, встреч, праздников для Души... .
эх.... в любом случае, это теперь у тебя есть.. . :)
Олеся Миллер ну почему эх....
ура! теперь она может себе все это позволить:)
а фантазерка она до мозга костей:) и поэтому с ней не бывает скучно:)
Мечта и действительность сливаются в любви.. . (Набоков)
Oleksandr Shevelyk
Евгения Ходырева к сожалению-нет!
Говорю просто образы ( ощущение что бы держитесь за перекладину и сильный ветер вам в лицо дует потом ощущение полёта потом лампы такие продолговатые помощение как по коридору ) незнаю может я ошибаюсь
Елена Талах
Евгения Ходырева вы говорите правильные образы:)
Ты наконец то достигла своей цели к которо так долго шла....))))))))))
Наверное, оторвались от земли
Евгения Ходырева нет. стою крепко на земле:)
получила повышение
Евгения Ходырева мне это не нужно:)
Вам очень хочеться поделиться радостью, но вы вряд ли скажете - что это.
Возможно, вы даже закрываетесь, чтоб люди не увидели, что это здесь.

Вы закрыты .
Возможно, это что-то духовное.
результат своих мыслей.. .
и что, ожидания не оправдали надежд, раз его недостаточно и желаете дивидентов со стороны....
Л.
Лера .
я рад за вас
Юлия Касимова
вышла замуж? приколдовала кого то?)))))))))))
Анна Никишина
Евгения Ходырева я не самоубийца:)
Евгения Ходырева я не самоубийца, чтобы кого-нибудь приколдовывать:)
О туалете мечтала?
Galina Soloduhina
Евгения Ходырева не в этот раз:)
смотря к чему ты шла
Вера Пятанова
Евгения Ходырева к одному из самых светлых желаний:)
да диплм получила
Лидия Ярда
Родила ребёнка!?
Евгения Ходырева это был бы высший пилотаж:) но все равно спасибо:)
включила комп?
наверное изучала магию и у тебя получилось что нить серьезное ))))
Евгения Ходырева я тоже не маг:)
Стала Мыслителем
Евгения Ходырева на вопросах я не ради очередного статуса:)
как же у меня чешутся пальцы.. напечатать А Я ЗНАЮ)))))))))))))))))))) )
одно только скажу, что я безумно рад затебя!!!!
[Angelok*} Smile]
Евгения Ходырева а я безумно рада за себя!!!!и за тебя! и за всех нас!!!!
Поняла что для вас настоящее счастье. Или же сделали кого-то счастливым :)
Himera !!!
Покупка фотоаппарата?))
Евгения Ходырева да нет же.. мои глаза и так видят то, что фотоаппарат не способен запечатлить:)))