Гадания
У меня такой вопрос людям, которые по датам работают и картам.
Как такое может быть, что все гадания показывали , что люди вместе не будут, а люди прожили вместе больше 40 лет.?
потому что от самих людей зависит, какая жизнь будет, и только люди сами способны изменить свое будущее.
Есть конечно предопределение... судьба, призвание. Но все равно все зависит от свободной воли человка.
Я знаю такие случаи - когда гадали, что семья распадется... ну и распалось, бы, если бы жена не стала меняться. Соответственно изменилась атмосфера в ее семье.
Гадания приоткрывают завесу, а то что будет на самом деле, занет только Бог. (даже если в него и не верят)
если у человека есть воля он может держать другого человека возле себя несмотря не начто столько сколько будет нужно как правило таким человеком оказывается женщина у мужчин от природы воля менее развита но как показывает практика такие отношения не блещут счастьем мягко говоря и лично я не кому такого не желаю .
Так это вопрос к тем, кто предсказывал.
Какие гадания вам это показывали, и где. Что значит "все"? Вы прошли через все гадания в мире, или как?
Всякое может быть.
Значит-не правильно все информацию снимали и все!
Причем здесь карты то? ? По фото -все итак видно и без карт. Карты-ошибаться могут или на людях-есть защита-ВЕНЧАННЫЕ они!! Любая защита на человеке-дает=обратный эффект в гадании. Вы все про это не знали? ?
Они-венчанные значит-вот и информация идет плохо, или -вообще-зеркальное отражение идет.
Все понятно?
Бывает часто так, что любит один, другой лишь позволяет себя любить.... Но если образ жизни у людей - истинный, любовь разделиться и непокинет никогда двоих ("знание истин не в их произношении, а в образе жизни... " - народная мудрость)
Возможно перегадала и изменила судьбу!