Гадания
у меня сегодня день рождение, кто-нибудь может мне погадать? заранее спасибо!!!
с днем рождения))
Алина Зацепилова
большое спасибо!
на земле более 6 миллиардов людей кто не будь наверняка сможет
Подарок на День Рождения: ритуал исполнения желания
Обряд проводится раз в году, в день своего рождения. Сформулировав желание, зажгите три свечи и читайте наговор двенадцать раз подряд; свечи не гасите, они должны полностью прогореть.
Заклинание
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя) ,
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Заклинание
Господи, Боже мой,
Благослови и помилуй.
Оля-якш и сам чёрт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через печную трубу,
К моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золочёную
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идёт,
Так и мне, Божьей рабе (имя) ,
С этого часа повезёт.
Песок в море, слово, дело на запоре.
Ключ. Замок. Язык.
Аминь.
Заговор на исполнение трех желаний
Исполнение трех желаний Возьмите три свечи - зеленую, красную и белую. Установите их на плоское блюдо или тарелку, и насыпьте вокруг них тонким слоем сахар так, чтобы он закрывал дно тарелки. Поставьте блюдо со свечами в самом высоком месте вашего дома или квартиры. Зажгите свечи. Обратитесь к трем ангелам-хранителям: Святому Рафаэлю, Святому Михаэлю и Святому Габриелю, и в произвольной форме попросите исполнить их три желания. Первое желание должно быть связано с деньгами, богатством или бизнесом, второе – с любовью, а третье – любое, какое захотите. Оставьте свечи догорать. В течение трех дней после этого передайте этот ритуал в письменной форме (по почте, по электронной почте или даже путем объявления в газете, на улице или в интернете! ) другим людям и уже на четвертый день в вашей жизни начнут происходить желаемые изменения